Отзывы о WAXX Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: waxx.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

WAXX Capital – компания, которая не стесняется использовать любые методы, чтобы достичь желаемого, а именно – обокрасть клиентов. В этом ей помогают поддельные отзывы, обзоры, документы и многие другие способы, о которым мы расскажем в статье, способные убедить наивных пользователей, что сотрудничество с WAXX Capital – это лучшее решение в их жизни. Для тех трейдеров, кто ещё, по счастливой случайности, не знаком с деятельностью данного брокера мы представим короткую характеристику её основных услуг и предложений:

  • Контора имеет доступ к более 170 активов из таких категорий как:
    - Акции
    - Индексы
    - Металлы
    - Энергоносители
    - Криптовалюта
  • Для разного уровня опытности и умений в трейдинге, а также финансовых возможностей клиентов, конторой было разработано несколько типов счетов, а именно: Стандартный(депозит которого составляет всего 500 долларов); Серебряный(1500 долларов); Золотой (обойдется в 5000 долларов) и самый дорогой и объёмный по наполнению Платиновый (его стоимость 10 000 долларов).
    В данные счета входят в основном стандартные услуги, такие как круглосуточная поддержка, помощь персонального менеджера, аналитика торговой ситуации на платформе, возможность получать бесплатное обучение и другие.
  • На торговой платформе зарегистрировано более 10 000 трейдеров, доверивших конторе свои средства;
  • Деятельность WAXX Capital не ограничивается странами СНГ, а распространяются и на Европу, а также Азию, в общей сложности на 23 страны;
  • Сотрудничает брокер с платформой МетаТрейдер 4, которая довольно популярна среди брокеров;

Это всё, что можно было выжать из сайта компании, если его таковым конечно можно назвать, ведь больше он похож на плохо сделанную пробную платформу для брокера-однодневки, чем на ресурс действительно успешной и влиятельной конторы. Как вы наверное уже заметили, практически все условия описаны без какой-либо конкретики и не случайно, ведь так намного проще уже в процессе торговли, подстраивать под клиента, в зависимости от его финансовых возможностей, а также уровня доверия, те условия, которые будут выгодны компании. Ко всему этому, WAXX Capital таким способом также избавляется от придирок пользователей после регистрации, касаемо отсутствия определенных функций, о которых брокер упоминал на своем сайте. Хотим обратить ваше внимания и на такой факт, как реальный возраст конторы и фальшивость приведенной ею статистики. WAXX Capital мошенник и лохотрон, который утверждает, что начало его деятельности было положено в далеком 2015 году, когда ещё не было такого ажиотажа на финансовом рынке. Но, после того как мы проверили её доменное имя, а точнее дату его регистрации, сразу стало понятно, что никакой честностью и прозрачностью данный брокер не обладает, ведь на самом деле был создан менее 6 месяцев назад. Контора просто так приписала себе лишних 5 лет, чтобы казаться более надёжной и предстать в глазах клиентов как перспективная и успешная компания, в результате чего и заполучить доверие наивных трейдеров.

Также, немаловажной деталью по отношению к безопасности и надёжности данной конторы является её местоположение. Офис WAXX Capital, как выяснилось, располагается в тихоокеанском государстве Маршалловы острова, которые занимают лидирующее позиции в списке черных офшорных зон всего мира и не спроста, ведь налогообложение для зарегистрировавшихся там компаний нулевое, на данных территориях отсутствуют аудиты для контор, а также закон абсолютно никак не регулирует их деятельность, то есть эта зона просто рай для аферистов. Для клиентов, которые доверили свои средства рассматриваемой нами конторе, означает их автоматическую потерю, ведь брокер WAXX Capital не выводит деньги, а помимо этого, ещё и остается безнаказанным, ведь повторимся, что закон, государства, где зарегистрирована контора никаким образом не регулирует её деятельность, поэтому она может совершать любые действия не боясь внимания правоохранительных органов.

В завершение, хотели бы также дополнить все вышеупомянутые нами факты касаемо мошенничества брокера и тем, что её репутация очернилась уже до такого уровня, что изучая отзывы о конторе WAXX Capital, мы не нашли ни одного позитивного, а это означает, что сотрудничать с данным брокерам мы вам уж точно не советуем, а также призываем вас быть более осторожными в процессе выбора компании для будущего сотрудничества. 



be-top.org WAXX Capital


Возможность снять деньги с "WAXX Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 769 раз Последнее изменение апр 09, 2021

Комментарии   

#3 Елена 09.04.2021 13:01
не оправдал моё доверии и уважение. Ни кому не советую этих аферистов!!!
Цитировать
#2 СЕРГЕЙ 09.04.2021 13:00
Cамая плохая компания, которую я когда-либо видел, очень плохая поддержка клиентов, очень высокий спред, отсутствие процесса снятия средств (вы можете только пополнить свой счет) и многое другое. Люди, которые хотят присоединиться к waxx capital, должны избегать это сайт.
Цитировать
#1 Александр 09.04.2021 12:58
верните деньги мошенники !!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему