Отзывы о Optima-Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: optima-trade.com и brokoptima.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Optima-Trade это брокерская компания, позволяющая каждому клиенту стать партнёром данного проекта и получать ежедневный доход. На рынке он с 10.02.2021 года. Сотрудники работают слаженно, автоматизировано, их действия прозрачные и предсказуемые. Все клиентские данные в полной сохранности, никому не разглашаются. Обещают моментальный вывод денег без проблем, а также клиенты сами решают, когда им выводить свои средства, поэтому разработаны в компании онлайн-кабинеты, рассчитанные под каждого клиента. Информации немного, но не спешите с выводами просмотрите вначале документацию, чтоб понимать, насколько доверять ей деньги можно? Начнём, пожалуй, с отзывов о компании Optima-Trade, которые выкладывают сами пользователи, столкнувшиеся с рядом проблем при сотрудничестве с данным проектом. Оказывается, что информации немного, но и она не является показателем надёжности и успешности. Даже показатели (аудитория в 27000 человек, а также успешные совершаются сделки), не смогут нас убедить, что надо всё бросать и приступать к сотрудничеству с этой конторой, слишком много минусов, посмотрим, какие ещё появятся при изучении информации о брокере.

Можно просчитать свой приблизительный доход при помощи калькулятора. Имеются и преимущества при сотрудничестве с ней. Это низкий порог для совершения вкладов, высокая процентная ставка вкладов, моментальный вывод средств, команда профессионалов с опытом в данной отрасли, а также автоматизированное управление своими финансами. Какие тарифные планы в компании и что они обещают. Сутки- доход 1,3% минимальный депозит от 10000 рублей, неделя- доход 9, 86% с бонусом и депозитом от 10 000 рублей, две недели- доход составляет около 20, 85% депозит также от 10000 рублей и месяц-доход 46,14% с депозитом в 10000 рублей. Вся проблема возникает после внесения депозита на счёт, неважно какой вы выбрали для инвестирования план, результат будет один- слитие счёта под ноль. Завлекают красивыми историями, обещают чуть ли не золотые горы, про прибыль уверенно говорят, знайте, что это не кто иной, как мошенник! Кроме всего компания Optima-Trade не выводит деньги. Не пытайтесь узнавать куда они делись, ответа всё равно не последует, ведь официального документа на ведение бизнеса у компании не имеется, значит и вычислить их будет невозможно. Не удивительно, ведь контакты фальшивыми оказались при проверке, придумали мошенники из головы, взяв первые попавшиеся данные. Компания Optima-Trade лохотрон, нет подлинных не только документов, а и не удалось разузнать об их начальнике. Аферисты одним словом! Ребрендинг компании Brok Optima https://brokoptima.com/



be-top.org Optima-Trade



Возможность снять деньги с "OptimaTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1237 раз Последнее изменение июль 14, 2021

Комментарии   

#7 +79774582904Евгений 13.07.2021 14:11
Это Optima-Trade МОШЕННИК деньги не выведешь, все что брокер говорит это лапша на уши не связывайтесь не платите. Если вложили то любыми способами пытайтесь забрать деньги и уходите!!
Цитировать
#6 Василий 23.04.2021 07:49
Нахожусь на странице отзывов о вашей брокерской компании и не вижу ни одного положительного отзыва. Люди не могут вывести обратно деньги. Что это значит?
Цитировать
#5 Дарья 13.04.2021 09:30
Как мне сделать чтоб больше мне не звонили с это конторы?
Цитировать
#4 Алексей 12.04.2021 09:50
Торгую с этой компанией более трёх недель,вывод не работает! Не вкладывайте сюда!!! Разводят по полной
Цитировать
#3 Владимир 12.04.2021 09:39
Лохотрон! Деньги не выводят. даже не пытайтесь с ними заработать, это мошенники
Цитировать
#2 Роман 09.04.2021 12:58
Эта свалка отменили 4 заявки на вывод общей суммы в 2000 долларов, вывод разбивал на разные суммы, в итоге они стали проверять мой аккаунт, а мой счет заморозили на обратную связь не выходят, не хотят отвечать на письма, только на прошлой неделе отправил 18! писем! это СКАМ компания, крадут деньги и сливают клиентов!
Цитировать
#1 Анна 09.04.2021 12:57
не дает мне вывести свои деньги, сколько раз уже давала заявку на вывод средств-все бесполезно, менеджер говорит я должна отработать какие то лоты, но это не правда, по моему они вводят меня в заблуждение и специально тормозят вывод моих средств.... так я как в торговле новичек, то я думаю этой компании легко меня обмануть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему