Отзывы о GI-TRADE - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gi-trade.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку брокеров на финансовом рынке просто огромное количество из-за чего уровень конкуренции возрастает с каждым днём, многие конторы начинают заполнять другие, ещё не настолько популярные сферы деятельности, и конечно же, без мошенников в данном процессе обойтись невозможно. В данном обзоре мы рассмотрим именно такую организацию, под названием GI-TRADE, которая, придумав себе красивую легенду, пытается нажиться на наивных и ещё не опытных в подобных вопросах клиентах. Что же из себя представляет данная контора?
GI-TRADE – это консалтинговая компания, которая проводит консультации, занимается обучением новичков в сфере трейдинга, а также помогает с подбором брокера, подходящего под все запросы клиентов. Что позитивного в деятельности GI-TRADE по её же словам?

  • бесплатная и круглосуточная поддержка от лучших специалистов компании;
  • возможность еженедельно принимать участие в научных вебинарах, касаемо темы торговли и финансового рынка;
  • GI-TRADE является независимой, от влияний других компанией организацией, чья надёжность подтверждается наличием позитивных откликов от трейдеров;
  • Оплата услуг конторы осуществляется уже после того, как вы получите прибыль на площадке подобранного для вас брокера.

Данный список можно было бы продолжать ещё долго, но мы не видим в этом абсолютно никакого смысла, ведь все те пункты, что мы упомянули выше – банальная выдумка, подтверждений которой нету и не будет, что очевидно, судя по поступкам конторы. Теперь рассмотрим реальные факты касаемо деятельности GI-TRADE, о которых она вам никогда сама не расскажет, ведь это просто уничтожит её имидж, а также, итак уже расшатанную репутацию. Начнём сразу с основного пункта, а именно реального возраста организации. Судя с её слов, на рынке компания уже 4 год, а вот если рассматривать детальнее данные её доменного имени, то можно увидеть, что на самом деле ей всего несколько месяцев и ни о какой популярности, которой GI-TRADE так хвалилась, а также запрашиваемости и речи быть не может. Помимо домена, доказательством фальшивому возрасту конторы служат и отзывы о компании GI-TRADE, которых очень и очень мало, что странно, учитывая выдуманный период пребывания GI-TRADE на рынке, а также количество подписчиков на страницах в различных социальных сетях компании, где цифра не дотягивает даже до 100 и полностью остуствует фидбек пользователей. К примеру, на официальной страничке GI-TRADE в Инстраграмм нету ни одного комментария от реальных людей, хотя она довольно активна и публикаций там много.

Следующее, о чем мы хотим рассказать – это низкое качество предоставляемых услуг и несоответствующая им цена. Контора на своем сайте утверждает, что имеет инновационные подходы к обучению новичков, предоставляет уникальную информацию, а также имеет просто огромное количество высококвалифицированных специалистов, готовых ответить на любые вопросы клиентов и поделится с ними новыми знаниями. Что же происходит на деле: оплатившему полный пакет обучения, да, за них всё же приходится платить до использования, говоря об оплате по завершению, GI-TRADE соврала, ведь так бы она не была уверена в своем заработке. Так вот клиенту, который обрел данный пакет предоставляется ограниченная возможность посещения отдельных вебинаров, а также несколько статей с бесполезным видео касаемо базовых знаний о финансовом рынке, которые можно самостоятельно, и что самое главное бесплатно, найти на просторах интернета. То есть, уникальность и полезность всех тех материалов обучения, предоставляемых конторой равна 0 и не способна действительно помочь улучшить свои навыки в сфере трейдинга.

Ну и на завершение, мы бы хотели, чтобы вы обратили внимание на полное отсутствие у конторы каких-либо документов, опровергающих тот факт, что GI-TRADE мошенник и лохотрон. Беря во внимание все упомянутые положения касаемо реальной ситуации на площадке конторы, а также то, что GI-TRADE не выводит деньги по просьбе клиентов, как и обещала, если вдруг им не подойдут или не понравится качество предоставляемых учебных материалов. Поэтому, мы советуем вам быть максимально осторожными по отношению к подобным консалтинговым компаниям, ведь в большинстве случаев это наглые мошенники, пытающиеся разбогатеть за счет доверчивых клиентов.



be-top.org GI-TRADE



Возможность снять деньги с "GI-TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 723 раз Последнее изменение апр 08, 2021

Комментарии   

#2 Виктор 08.04.2021 15:20
Это лохотрон есть все доказательства, выставьте мой видео обзор пожалуйста!
Цитировать
#1 Николай 08.04.2021 15:19
Худшая служба поддержки и худший менеджер по работе с клиентами, которые организовывают огромные убытки на счету, как только вы запрашиваете вывод средств. Процесс вывода средств слишком жалок и отнимает много времени, и они меняют стоимость вывода в процессе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему