Отзывы о Nec-SC - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nec-sc.com и trade.nec-sc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорим о компании Nec-SC, позволяющей совершать торговлю в режиме онлайн. С 3.02.2021 года она начала оказывать данные услуги и весьма успешно, так как за время своего существования ей удалось достичь таких результатов - совершить открытие 235000 торговых счетов, 460000 сделок за день. Имеется также огромный набор торговых инструментов для плодотворной торговли их более 150 наименований, опытность у них составляет около 4 лет. Сотрудничая, вы сможете увеличить свой доход, используя при этом советы опытных экспертов. У компании расписаны цели на ближайшие пять лет, чтоб достичь значительных в инвестировании результатов. Ими являются - уменьшение затрат на торговлю пользователям на 30%, увеличение количества доступных торговых инструментов. С такими показателями клиенты могут стать опытными трейдерами в данной отрасли. За тот период, что она на рынке ею открыты офисы, услугами пользуются не только наши клиенты, но и заграничные гости. Торговый терминал является одним из лучшим на финансовом рынке, ему нет равных. Есть ещё несколько положительных качеств у этой компании, современный веб-интерфейс, бесплатные инструменты анализа, торговля с помощью мобильного устройства, а также мультиязычность. Чтоб начать торговать нужно всего лишь пройти регистрацию, открыть счёт и приступить к сделкам с разнообразными финансовыми инструментами.

Их история как нельзя красноречиво расписана, но не спешите с выводами, нам предстоит выяснить ещё, что известно про отзывы о ней, какие они. Найденные отзывы о компании Nec-SC нам ничего хорошего не сулят, полнейшее разочарование, поскольку, как выяснили, обещания красивые только на словах, но как доходит до торговли всё куда-то исчезает, и начинается полнейший обман, приводящий к полнейшей подчистке карманов. Рассчитывать на прибыль не приходится, но остановимся на том моменте если всё же кто-то решится на такой шаг и начнёт сотрудничать с этими мошенниками, что они могут получить в итоге. Выбирают для себя подходящий тип торгового счёта (новичок-150 долларов минимальный взнос, стандарт плюс- минимальный депозит 1000 долларов, премиум- взнос 10000 долларов). Чтоб рассчитать приблизительный свой доход пользователи могут воспользоваться калькулятором, который имеется в компании. Теперь вернёмся к тому, что происходит после регистрации. Заполняете форму со своими данными на сайте компании, совершаете пополнение депозита, авторизуетесь в личном кабинете и приступаете к долгожданной торговле. Но, мы не можем гарантировать получение прибыли поскольку у компании как мы выяснили отсутствуют необходимые документы (лицензия, регулятор). Именно случается с теми, кто так легко готов расстаться со своими сбережениями, доверив их компании мошенников. Как только деньги поступили на счёт, они тут же мгновенно попадают в карманы этих жуликов, обратно вы их уже не получите. Речи о их выводе быть просто не может, не рассчитывайте на это. Потратите не только драгоценное время, но и нервы подпортите себе. Компания Nec-SC не выводит деньги. Из всей вышеизложенной нами информации становится совершенно очевидно, что нам предстоит иметь дело с ещё теми аферистами, которые готовы идти на любые жертвы, лишь бы добиться своего результата, слить все ваши деньги в свой карман. Советуем её проходить мимо, ведь она не только состоит в списке чёрных брокеров, но и имеет очевидное и оправданное название, вот оно- компания Nec-SC лохотрон.


be-top.org Nec-SC

 

 

Возможность снять деньги с "Nec-SC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1288 раз Последнее изменение апр 19, 2021

Комментарии   

#25 +79624250387Зинаида Александровн 23.06.2021 21:04
Хочу закрыть счёт
Цитировать
#24 380733454678Юлия 01.06.2021 15:32
Уважаемые трейдеры , будьте предельно осторожны и внимательны! Столкнулась я с множеством ФОРЕКС платформ и потеряла очень
не маленькую сумму ! А именно 5600 Долларов...
После того , как перестала зачислять туда деньги , просто-напросто взяли и заблокировали , даже письма спамить перестали.
Цитировать
#23 Марьяна 19.05.2021 12:35
Давайте объединимся, подадим коллективный иск!
Цитировать
#22 Ирина 08.05.2021 14:42
Эти жулики тончайшие психологи, втираются в доверие, обещают заработок тебе и в итоге ты теряешь свои деньги навсегда!!! Таких брокеров как они куча, не верьте им, пожалуйста. Им не жалко никого, мы для них куклы и лохи!
Цитировать
#21 Настя 02.05.2021 09:40
Я круче всех попала на 400 т.р. Вывести нереально...
Цитировать
#20 Yurii 22.04.2021 14:12
Не могу вывести деньги с Nec-SC
Цитировать
#19 Эля 22.04.2021 04:32
Это не просто мошенники, это ВОРЫ, которые обманывают людей, втираются к ним в доверие, а потом жестоко, вас обманывают и обворовывают. Максим Суворов, Олег Синицин, Николай Новиков - возможно это вымышленные имена, но именно эти люди меня и обокрали.
Цитировать
#18 Николай 21.04.2021 17:23
Все верно написано в статье это мошенники, они не выводят деньги
Цитировать
#17 Наиля 21.04.2021 14:02
Меня тоже обвели вокруг пальца. Я велась как дура. Якобы открыли брокерский счёт и я выкладывала денег сначала 15 тысяч потом ещё 15 а потом 100 тысяч.
Цитировать
#16 ANDREY MAKAROV 20.04.2021 05:04
Здравствуйте,подскажите,что делать...нарвался на эту контору влип на деньги,как теперь их вывести не знаю...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему