Отзывы о XQuote - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: webonline.trade и trader.webonline.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

25 мая 2020 года на финансовый рынок вышла ещё одна сомнительная по всем параметрам компания под названием XQuote. Почему мы в ней сомневаемся, постараемся изложить всё в сегодняшней статье о её деятельности, чтоб вы убедились, что она не стоит вашего внимания. Сотрудниками данной компании разработана мощная, многофункциональная площадка для совершения клиентами успешной торговли, а также позволит изучить всю глубину финансового рынка. Благодаря графикам можно сделать технический анализ и осуществить проверку работы торговых роботов. С такой торговой площадкой трейдеры смогут реализовать торговую стратегию на финансовом рынке. Данная платформа является самой быстрой, эффективной, а также экономически выгодной. Так может оно и было если бы не огромное количество негативных отзывов о компании XQuote, а также масса жалоб в адрес этой конторы. Все бывшие клиенты готовы вам предоставить такие данные (не вывод денег, обещания заманчивые, но невыполнимые, мошенники их игнорируют, отказываются с ними сотрудничать, как только те переведут на счёт деньги), поэтому получается, что компания XQuote не выводит деньги. С возрастом происходят всё те же неточности, так как нами выяснено, что на рынке она с мая 2020 года, а эти мошенники, именно так их мы и станет называть, появились с 2019 года. За тот период о ней неизвестно практически ничего, значит наши предположения верны. Не имеется никаких упоминаний о юридической документации, чтоб совершать подобные операции. Про самого руководителя сотрудники умалчивают, скорее всего, что он работает под прикрытием(анонимно). Не думаем, что стоит ещё что-то добавлять, итак, всё очевидно, что сказки придуманные на отлично, в их существование поверит скорее всего новый клиент, так как для опытного трейдера ничего не стоит заметить мошеннический развод. Компания XQuote лохотрон. Чтоб не стать их очередной жертвой советуем вначале проверять на подлинность всего, а также проконсультироваться с юристом и только тогда можете приступать к сотрудничеству с выбранной вами компанией.



be-top.org XQuote



Возможность снять деньги с "XQuote" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 894 раз Последнее изменение апр 01, 2021

Комментарии   

#1 Владимир 01.04.2021 14:21
Это полностью мошенничество. XQuote не позволяет мне снимать деньги с баланса. Как только вы оформите запрос на вывод - все они исчезнут. Даже если вы зарабатываете деньги, знайте, что это не ваше. Вот моя история, и у меня есть все доказательства.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему