Отзывы о Syty-broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: syty-broker.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Очень многим людям приходится обращаться в банки за кредитом, но не всегда они получают на него одобрение. Данная компания Syty-broker, работает с 5 октября 2020 года, обещает вам помочь в этом вопросе, работая исключительно в ваших интересах, предоставляя возможность открытия кредита. Приступая к сотрудничеству клиенты получают консультацию специалистов компании, которые имеют не малый опыт в этой отрасли. Срок одобрения на получение кредита составит не более 5 дней. Всё выглядит убедительно, но вот только почему тогда среди массы информации о данной конторе попадаются негативные отзывы о компании Syty-broker. Видать не всё так гладко, как пишется сотрудниками. Рассказывают также, что данный проект занимает устойчивые позиции на финансовом рынке, благодаря чему удаётся выдвигать доступные оплаты за свои услуги. Какой бы ни была кредитная история клиента, а также если нет официального места работы, всегда сможет рассчитывать на получение кредита.

Сотрудникам удаётся «усыпить» бдительность клиентов, дожидаясь его согласия, привлекая таким образом в свою команду. Главным критерием сотрудничества является возможность для клиента выбора наиболее выгодного кредита. На одобрение в получении кредита могут рассчитывать не только пенсионеры, клиенты с не очень хорошей кредитной историей, судимые, безработные, но и люди с временной пропиской. Далее заключается договор между клиентом и компанией, описываются комиссии за оказываемые услуги. Обещают клиенту кредит на все 100% с выгодными условиями. Это красивые слова, в которых нет доли правды, вернее правда отсутствует, присутствует лишь мошенничество, поэтому не рассчитывайте, что сможете получить обещанный кредит, чтоб «разрулить» своё финансовое положение. Компания Syty-broker не даёт добро на кредит. Сотрудники не собираются никому ничего помогать, им бы получить заветную аудиторию, а позже попытаться вытянуть из их карманов как можно больше денег. Мы не смогли обнаружить документацию, чтоб быть уверенными, что это не мошенническая структура. Получается намного сложнее, мошенники в полном смысле этого слова. Вывод следующий, что компания Syty-broker лохотрон. Откажитесь от сотрудничества с нею, пока не поздно.



be-top.org Syty-broker


Возможность снять деньги с "Syty-broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 594 раз Последнее изменение март 31, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 31.03.2021 12:41
После запроса на вывод средств заблокировали меня, а затем начали торговать без разрешения и мой счет стал терять деньги. Пожалуйста, запомните что это афера
Цитировать
#1 Игорь 31.03.2021 12:41
Я переживаю за свои деньги, если кто-то знает, что делать в этом случае, пожалуйста, помогите мне.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.