Отзывы о PowerTrend - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: prtrend.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания PowerTrend не является исключением, поскольку принадлежит к таким же шарашкиным конторам, готовым присвоить любыми путями клиентские средства. Постараемся более подробно изложить информацию о её деятельности, чтоб вы убедились, насколько она опасна для инвестирования. На финансовом рынке появилась 15 февраля 2021 года. Уверяют сотрудники что принадлежат к числу надёжной и успешной площадки, оказывают услуги своим клиентам по высшему разряду. На такие красноречивые обещания и ведутся доверчивые клиенты, которые в итоге оказываются загнанными в угол, поэтому не удивительно, что появляются негативные отзывы о компании PowerTrend.  Продолжим изучение и приступим к информации на сайте, чем она нас может удивить? На сайте информация начинается со следующего заголовка, что относится к числу международных компаний, что её услугами пользуются во всех странах. Мошенники не забыли сочинить историю о себе, говоря, что клиенты смогут получить прибыль, а также совершать успешные сделки благодаря огромному набору торговых инструментов. Насчитывается свыше 200 наименований, хотя упоминается в информации далее намного меньшее количество инструментов. Служба поддержки готова оказывать квалифицированную помощь.

Проверяя домен, удалось выяснить, что мы имеем дело с новой недавно запущенной компанией. Никакой брокер не международный, как пытался втирать клиентам, он ориентируется исключительно на русскоговорящих клиентов. Далее приписывают себе регулирующий орган, который якобы следит за ходом их деятельности. Им оказался сертификат об инкорпорации, полученный Mirach LTD. Регистрацию получила в офшорной зоне, а также стало известно, что в пользовательском соглашении указывается, что данной организации и принадлежит PowerTrend. Данный сертификат это всего лишь лист, который подтверждает саму регистрацию в офшорной зоне. А для того, чтоб заниматься данным видом деятельности у компании должна быть лицензия, но её как оказалось нет в наличии. Поэтому не стоит доверять свои сбережения этим жуликам. Проверяя на подлинность инкорпорацию, выдавшую компании сертификат оказалась мошенническая организация. Не имеется даже собственного сайта. Из контактов не имеется ни юридического, ни реального адреса. Минусом для этой компании послужило и то, что она связалась с мошенническими организациями, в связи с этим очень сильно подпортила себе репутацию этим. Отзывы чётко дают понять, что во всех этих конторах ожидается лишь слив денег, вывести прибыль обратно не получится. Как же так? Ведь говорили, что клиенты приступая к сотрудничеству получат возможность торговать товарами, акциями, валютными парами и фьючерсами с помощью мобильных устройств. Во всех компаниях исход сделок одинаковый провальный, слив депозита.

Как видите торговли нет, обман. Сотрудники компании PowerTrend имеют доступ к серверной части терминала, благодаря чему они с лёгкостью рисуют графики, прикарманивая все сбережения пользователей. Какую бы пользователь не открыл сделку, график окажется в совершенно иной стороне, удар по финансам. Конечно, есть 4 торговых счёта у компании (мини-взнос от 500 долларов, стандарт - взнос равен 5000 долларам, золото - минималка составляет от 10000 долларов, платина - взнос составляет от 35000 долларов), но как бы клиент не старался торговать в итоге всё равно денег не получит. Так как она на рынке недавно, то и обзавестись приличным количеством отзывов не сумела. Вполне достаточно и тех, что появляются с целью предупреждения ни при каком раскладе не приступать к сотрудничеству с этими жуликами. Компания PowerTrend не выводит деньги.  Схема развода стара как мир, терминал подстроенный, благодаря которому удаётся прикарманивать деньги клиентов. Нет выхода на рынок торговли реальными деньгами, поэтому мошенники разыгрывают имитацию успешной торговли. Очень скоро пользователь догадается, что его разводят, но будет поздно, будет слито немало его денег этими аферистами. Имеем результат такой, что компания PowerTrend лохотрон. Нет смысла даже спорить, итак, всё яснее ясного, мошенники первосортные.



be-top.org PowerTrend


Возможность снять деньги с "Power Trend" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2435 раз Последнее изменение март 31, 2021

Комментарии   

#18 89021756711Ольга Округина 30.09.2021 23:37
Попалась, положила 250$, деньги не выводят, верификацию пройти не дают, деньги там и зависли. Куча документов о работе, но в них никаких обязанностей и никакой ответственности!!!!! Заблокировать могут счёт, даже если клиент умер, деньги просто растворяться. Жаль что не дают их проверить, зависают на телефоне по три часа, лапшу вешают со слезой.....
Цитировать
#17 56856223Natalia 15.09.2021 10:05
Power Trend мошенники самые настоящие. Неужели нет на них управы?Люди верят, а эти сволочи ухмылкой там давятся. Бумеранг вернётся однозначно! Взяли деньги, а выводить обратно не дают. Правильно пишет женщина деньги заработаем,а вот в рожу плюнуть хочется.
Цитировать
#16 87012310836Юрий 14.09.2021 05:50
Power Trend-это конченые люди, да и люди ли они? И как вообще это можно остановить, неужели на этих лже брокеров нет управы?
Цитировать
#15 +79806844840Александр 13.09.2021 05:53
Данный брокер является мошенником. Если даже и удается что то заработать, вывести средства не дадут, не попадайтесь на их удочку, разводить они умеют. Особенно Борис Леви и Анна Романова. Единственная цель у данной компании выжать из вас как можно больше денег. Сигналы их полное фуфло, надежнее открывать сделки наугад, больше шансов выйти в плюс.
Цитировать
#14 89171783849Сергей 03.08.2021 04:53
Здраствуйте,два года наблюдаю ,за трейдера или ещемухищренее остальных,но попались на том что договор даже не заключают.
Цитировать
#13 89275312448Евгений 27.07.2021 12:40
Всем доброго дня! Вот и я захотел лёгких денег))) К счастью ничего не положил на счёт кроме двух долларов, но сам зарегистрировался и карту тоже. Как отвязать карту от них? Деньги к кстати вывести не удалось))))). Такой вот лохотрон.
Цитировать
#12 9527250323Валерий 28.06.2021 18:00
Power Trend - 100% РАЗВОД!!! Это хохлы, навязчивые и наглые. Ни одна порядочная организация не будет так "нападать" на своих потенциальных клиентов! Они будут звонить с разных телефонов - БЛОКИРУЙТЕ!
Всегда читайте отзывы за любую компанию прежде чем с ней работать! Благо сейчас есть много информации за любую организацию. Будте осторожны. Всем ДОБРА!
Цитировать
#11 +77071606021Абай 04.06.2021 03:11
Поже это точно лохотрон. Зря я повелся. Вложил не малую сумму денег. Как прочитал про них, хочу вывести деньги не получается.
Цитировать
#10 Максим 20.05.2021 16:56
Спасибо ребята за информацию, долбят уже неделю не знаю как отбиться! Два раза чуть не закинул денег, но брали сомнения, теперь точно пошлю их чертям.
Цитировать
#9 Пострадавший 18.05.2021 12:40
Аферисты находятся в Украине, я уже написал на них заявление. Я не оставлю это просто так и дело даже не в деньгах, их нужно наказать.А их мошенницу Анну повесить на петлю
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему