Отзывы о Palace Ventures - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: palace-ventures.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Возможностей заработка масса, но многие люди предпочитают почему-то инвестирование. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд и можно работать, не выходя их дома. Но, для того, чтоб торговля была действительно выгодной и прибыльной следует очень внимательно отнестись к выбору того или иного брокера, а главное проверенного и с документами. Своими замечательными условиями приманивает как магнитом и компания Palace Ventures, обещая успешную торговлю такими активами как опционы, товары, фьючерсы, биржевые фонды и валюта. Сотрудники гарантируют, что брокер является довольно влиятельным сильным аналитическим отделом. Рассказывают, что трудятся не покладая рук, постоянно совершенствуются. Их опыт в данном бизнесе составляет около 20 лет. Посмотрим, сумели ли они за это время обзавестись подлинными достоверными документами. Зарегистрирована она в Великобритании, но данных об этом нет никаких. Имеется также огромная аудитория, более чем в 30 странах. Информации на сайте необходимой не много, не упоминается о торговом терминале и счетах, каков размер депозита не ясно, про маржинальную торговлю не пишется вообще. Стало быть, ничего этого нет и в помине. Скорее всего клиенты получат необходимую информацию при сотрудничестве.

Какими способами можно осуществить пополнение так же не говорится в информации, известно лишь, что компания Palace Ventures не выводит деньги. Для того, чтоб этого не случилось, необходимо перед тем, как приступать к сотрудничеству обратиться за консультацией к финансовому эксперту. Зайти на сайт компании клиенты смогут только после того, как совершат регистрацию. Про регулятор не упоминается ни слова, значит можно смело предположить, что вся деятельность происходит на незаконных основаниях. Из-за того, что мошенники постоянно дурят клиентов, выманивая у них приличную сумму денег, по этой причине имеются негативные отзывы о компании Palace Ventures, которые не советуют приступать к сотрудничеству с этими жуликами. Мошенники так же могут при помощи специальных программ попасть в ваш компьютер, мобильное приложение. Зайдут в онлайн-банк и попытаются вывести как можно больше ваших денег.  Поэтому не сможете ничего доказать, ни лицензии, ничего подлинного, чтоб быть уверенными, что сможете заработать. А самое главное то, что им под силу переименовать название сайта и спустя некоторое время появиться вновь на рынке и приступить к очередным пакостям, имейте это в виду. Это не что иное, как компания Palace Ventures лохотрон.


Возможность снять деньги с "Palace Ventures" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 639 раз Последнее изменение март 30, 2021

Комментарии   

#1 Дмитрий 30.03.2021 15:58
Это полнейший лохотрон не верте этим тварям!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему