Отзывы о КапиталЭнерго Банк - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: enerkapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестирование — это новый способ дохода, не выходя из дома, к которому прибегают клиенты всё чаще. Не многие компании, оказывающие данные услуги, являются заслуживающими уважения, вовсе никуда не годятся, им проще «навешать» несуществующих услуг, приписать награды и говорить, что сотрудничество именно с нею будет плодотворным. Надёжного брокера отыскать не просто, в данном вопросе вам помочь сможет опытный юрист. А сегодня мы бы хотели познакомить вас с компанией КапиталЭнерго Банк, предлагающей довольно прозрачные торговые условия с 16 марта 2021 года. Она о себе очень хорошего мнения, но насколько все обещания реальные, нам это предстоит дальше выяснить. Данная компания является онлайн-экосистемой, основанная на финансовых услугах. Благодаря квалифицированным услугам сотрудникам удалось привлечь не малое количество пользователей не только на нашей территории, но и за рубежом. Уверяют так же, что являются лидером на финансовом рынке. Команда состоит из профессиональных и опытных сотрудников, готовых прийти на помощь клиентам, когда те в ней будут нуждаться. Вся документация в полном порядке, но чтоб на все 100% быть в этом уверенными мы решили проверить их подлинность.


be-top.org enerkapital.com


Получается, что главный документ - лицензия, позволяющий совершать операции данной компании отсутствует, как нет и регулятора, который бы контролировал все действия данного проекта. Информации на сайте не много, очень печально, что такая мировая лидирующая компания не позаботилась о предоставлении реально важной информации для своих клиентов. С таким неуважительным отношением к своим клиентам начали попадаться естественно и отзывы о компании КапиталЭнерго Банк, негативные.  Мошенники не дают никаких гарантий относительно инвестирования, и не только. Очень много не состыковок. Все обещания красноречивые, но как только клиент приступает к торговле, то он на всём своём трудовом пути встречает лишь палки в колёса, которые так мастерски расставляют эти жулики. Они рассчитывают в основном на не очень опытных клиентов, без знаний в бизнесе, которых можно в два счёта обвести вокруг пальца, лишив всех денег вмиг.

Ни о какой прибыли, как и о доходе рассчитывать клиентам не нужно. Указывая свои данные при регистрации не забывайте, что эти мошенники могут их перепродать точно таким же жуликам, как и сами, поэтому не спешите предоставлять не только данные, но и вносить деньги. Бывшие клиенты до сих пор не могут получить свои деньги, что только не пытались предпринять, всё бесполезно. Ведь компания КапиталЭнерго Банк неофициально работает, поэтому и поймать, предъявив ей обвинения будет не просто. Известно также, что компания КапиталЭнерго Банк не выводит деньги. Уже по таким показателям можно смело говорить о мошеннических намерениях со стороны данного проекта. Поэтому предостерегаем вас не спешить с сотрудничеством в данную контору, она не та, за которую себя пытается выдавать, ничего не выполняется как положено, клиенты остаются у разбитого корыта, без средств к существованию. Контакты предоставлены в виде номера телефона, не имеющего отношения к данной компании, адрес электронной почты выдуманный, поэтому писать бесполезно, ответа всё равно не дождётесь. Вывод напрашивается сам компания КапиталЭнерго Банк лохотрон.




Возможность снять деньги с "Enerkapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 524 раз Последнее изменение март 30, 2021

Комментарии   

#2 Марина 22.04.2021 11:08
Есть ли возможность получить деньги с КапиталЭнергоБанка?
Цитировать
#1 Валенитина 30.03.2021 16:02
Вот я дура повелась на развод! Люди не верьте им это роботы психологи, они все деньги заберут у вас
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему