Отзывы о STORMGAIN - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: stormgain.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Предлагаем вашему вниманию знакомство с компанией STORMGAIN, которая свою трудовую деятельность начала 17.02.2021 года. Приступая к торговле, пользователи смогут ощутить, насколько успешные сделки с данной компанией. А всё благодаря комплексной площадке, на которой и совершается инвестирование в криптовалюту. Пользователи могут не только торговать, хранить, покупать, но и обменивать, а также зарабатывать и получать полную информацию о криптовалютах. Сотрудники гарантируют высокую степень волатильности за сутки. Отсутствие комиссий. И это далеко не весь перечень привилегий у данной компании. Данная площадка и завышенный размер кредитного плеча говорят о том, что лучше не связываться с ней, поскольку результат очевиден, известно также, что отзывы о компании STORMGAIN весьма негативного характера, поэтому ни секунды не сомневаемся, что это реальные жулики. Их действительно лучше держаться подальше. Клиентов поджидает полнейшее разорение. Этим мошенникам ничего не стоит запросто заблокировать счёт пользователя, а это не малые суммы и после всего не выходят на связь.

Как стало известно из независимых интернет-ресурсов, что данная компания не та, за которую себя выдаёт и опасно с ней иметь дело. Она создана, чтоб незаметно при помощи ловушек прикарманивать деньги клиентов в свою казну. Документация компании предоставлена исключительно на английском языке, а информация сайта и новости написаны на нескольких языках. Сотрудники просто не хотели тратиться на их перевод, поскольку много средств уходит у них на раскрутку проекта. Они рассчитывали, что не многие захотят разбираться с ними, поэтому не старались особо с переводом. Компания STORMGAIN получила лицензию в офшорной зоне. Попалась информация о том, что всего несколько месяцев назад она заявляла о совершенно иной прописке, в другом месте. Можем смело предположить, что никакой регистрации у неё и в помине нет. Есть так же упоминание, что компания может отказать пользователю в выводе его сбережений. Проще говоря, сотрудники найдут ряд причин, по которым не выведут клиентам их законные деньги. Компания STORMGAIN не выводит деньги. Мошенники также могут настаивать на всевозможных оплатах, даже оплачивать судебные издержки, неважно каков повод, клиент всё равно вынужден будет оплатить все расходы. Как видите, мошенники остаются в шоколаде, а клиенты при этом в проигрыше без денег. Бывшие клиенты утверждают, что данный проект является полнейшей выдумкой. Все сотрудники, как и их документация фальшивые. Компания STORMGAIN лохотрон. Не верьте и тому, что их предложенные сигналы будут оправданы, они являются очередной ложью, поэтому ни при каких раскладах не стоит инвестировать в столь сомнительную контору.



be-top.org STORMGAIN



Возможность снять деньги с "STORM GAIN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 696 раз Последнее изменение март 29, 2021

Комментарии   

#2 Игорь 30.03.2021 16:03
Мошенники и мне названивали! Хорошо, что есть о них информация!
Цитировать
#1 Василий 29.03.2021 14:44
Полный лохотрон, нарвался нечаянно теперь не знаю как с долгами разобраться.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему