Отзывы о Only4trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: only4trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорим о международной финансовой компании под названием Only4trade. На рынке находится с 23 февраля 2021 года, совершенно новый проект. При сотрудничестве с которой клиенты могут рассчитывать на безопасность своих средств, а также на защиту сделок. Сотрудники стараются максимально создавать выгодные условия, чтоб клиентам было выгодно торговать. Говорят также, что предоставляют такую возможность, как полный охват финансового рынка по конкурентоспособным ценам. Пользователи могут усовершенствовать свой портфель, чтоб добиться в дальнейшем положительных результатов торговли. Преимущества на первый взгляд действительно стоящие, если бы не постоянные жалобы, угрозы и негативные отзывы о компании Only4trade, которые настаивают на том, чтоб не спешить инвестировать в данный проект, есть большая вероятность лишиться всех своих денег в один миг. Обещания хороши лишь на словах, на деле это всё выглядит намного иначе. Реальностью даже «не пахнет».

Проект разработан опытными специалистами, которые всем желающим готовы помочь стать такими же опытными спецами. Программное обеспечение рассчитано как для новых клиентов, так и клиентов с опытом. Сотрудничая с компанией Only4trade клиенты могут быть уверены в своём финансовом будущем, которое будет успешным благодаря профессионалам данной конторы. Благодаря многофункциональной торговой платформе (MetaTrader 4) пользователи получают максимальную прибыль при минимальных условиях. Вам необходимо лишь анализировать рынок, совершать заказы и получать доход, а обо всём остальном позаботятся сами сотрудники. Постоянное происходит обновление новостей, чтоб клиенты всегда оставались в курсе последних новостей рынка. В весь этот бред поверят скорее всего неопытные клиенты с небольшим багажом знаний, для профессионалов не сложно разгадать весь план их махинаций, с помощью которых они мастерски разведут доверчивый народ на деньги. Поэтому советуем сперва прошерстить всю документацию, чтоб в итоге не остаться у разбитого корыта. Приступить к торговле можно спустя пару минут. Для этого необходимо пройти регистрацию, заполнить соответствующую форму, указать адрес электронной почты, затем пополнить счёт удобным способом и рассчитывать на прибыль.

Не забывайте, что, предоставляя всю о себе информацию мошенникам на поблажки можете не рассчитывать, можете лишь ощутить то, что вашими данными они воспользуются на своё усмотрение. А также нет полной уверенности, что при липовой регистрации и лживых документах вы сможете решить свои насущные проблемы, бесполезная трата нервов и времени. Ни данных об их руководителе, сотрудниках, все имена и фамилии вымышленные. Фальшивыми оказываются и контакты, чтоб обратиться в случае спорных ситуаций. График торговый подстроен таким образом, чтоб клиенты постоянно оказывались в минусе, а мошенники в плюсе. Другого варианта торговли с данной конторой быть просто не может. Компания Only4trade не выводит деньги. Значит, на прибыль можно не рассчитывать. При выборе компании обратить особое внимание на документацию, лицензию и немаловажную роль играют сами отзывы. В нашем случае отзывы негативные, а документация фальшивая, да и не вся имеется в наличии, поэтому вывод очевиден, что компания Only4trade лохотрон.




be-top.org Only4trade


Возможность снять деньги с "Only4trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 860 раз Последнее изменение март 29, 2021

Комментарии   

#4 Яна 21.04.2021 11:47
как не печально но меня тоже развели на этом сервисе. не хватило мозгов почитать отзывы заранее

Причем звонившие люди были уверены в том, что деньги у меня есть (неверное как то смотрят обороты по карте). Начала с 8 000 т. рублей. Схема сработала на меня как и описано выше: Вам звонит мужик якобы специалист.

Предлагает заработать на перепродаже чего-то там (используя много терминологии, с которой обыватель никогда не сталкивается). Потом перекидывает на другого специалиста, тот на третьего. Самое главное - они все очень убедительные, отлично все рассказывают, так что в некомпетентности их сложно уличить. Звонят с каких-то разных московских номеров с переадресацией номера. Это первое, что должно было смутить.

Сама мт4 программа выглядит очень правдоподобно, как и объяснения "специалиста". Он названивает с непонятных номеров, и ... пишет на почту. Моего "специалиста" звали Евгений Ермаков, сомневаюсь конечно, что такой существует. Начиная со второй недели, "специалист" начинает вас обрабатывать на более крупную сумму, мотивируя тем, что чем больше вкладываешь, тем больше получаешь.
В моем случае была озвучена сумма миниму 2 тысячи долларов. Непосредственно во время "тестовых" двух недель в проге добавляется где-то +10 баксов от суммы. Я вывела "маржу" себе на карту, что бы протестить. Деньги пришли,
НО они были зачислены с киви-кошелька от человека по имени Ренат. Меня конечно это смутило, но основную сумму тогда не вывела, не хватило мозгов почитать отзывы заранее об only4trade.com

В итоге, через 10 дней, когда руки дошли до личного кабинета на only4trade.com, в разделе "управление средствами" кнопка вывода средств была не активна. А Се ля ви... Свои потерянные 7200, приму как урок и очень надеюсь, что моя история поможет не сделать глупость хоть одному человеку...
Цитировать
#3 Нелля 19.04.2021 02:38
Меня тоже обманули.Брокер хорошо заработал, вывел деньги в оффшорную компанию. Требует еще дополнительно внести комиссию за вывод.Не хочу никакой прибыли, только свои деньги,что внесла. Но надежды нет.
Цитировать
#2 Оля 29.03.2021 12:53
Мне не выводят деньги, они заблокировали мою прибыль и депо 3700 долларов. Ребята не идите к ним - будете плакать..
Цитировать
#1 Роман 29.03.2021 12:53
Ужасные условия компании. С такими условиями торговли они точно вам быстро и гарантированно лося выставят.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему