Отзывы о FinamBroker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finambroker.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания FinamBroker довольно много обещает за счёт чего и попала в список чёрных брокеров. Имеются в доказательство заявленного отзывы о компании FinamBroker бывших клиентов негативные, которым пришлось очень тесно сотрудничать с данной компанией, не подозревая что в ней полным ходом «идёт» обман и вымогательство. Ни за что не советуют с ними сотрудничать, поскольку появятся очередные проблемы, которых избежать потом будет не так-то просто. На финансовом рынке она оказывает свои услуги с 10 августа 2020 года. Обещает своим избирателям моментальную прибыль, работая удалённо. Торгуя на бирже, вы можете не переживать за своё дальнейшее финансовое положение, оно будет выгодным. Чем данной компании удаётся «приманивать» своих клиентов, какие они придумали преимущества?  Это «подступная» финансовая политика, безрисковая сделка для дальнейшего процветания в торговле. Доверительное управление - в помощь предоставляется опытный аналитик, который сможет приумножить ваши деньги.

Техподдержка работает в будни, обещает максимально решить ваши проблемы. Торговых пар имеется огромное количество благодаря независимым поставщикам, за счёт которых есть гарантия торговать в удобное для вас время. Необходимо также учитывать, что торговля это в первую риски, поэтому советуем очень внимательно подходить к изучению клиентского соглашения, а также обратиться за независимой консультацией и решить, насколько данная торговля вам подходит. Но, так как лицензия у компании получена в офшорной зоне, а это как известно ничего хорошего не принесёт, кроме разочарования и пустого, как выяснилось счёта. Компания FinamBroker не выводит деньги. Мошенники, не ставя клиентов в известность, втихаря «тырят» их деньги. Можно также не рассчитывать на привилегии, обещанные этими жуликами, проблема останется в итоге неразрешённой. Сотрудники компании — это всё те же подставные лица, не имеющие никакого отношения к данной сфере деятельности. Никем её деятельность не контролируется, ведь неофициально работает. Торговать предлагают клиентам на подкрученной ими площадке, числа выдуманные, значит плодотворной торговли не предвидится. Чтобы в дальнейшем вам не обещали эти мошенники, не верьте ни единому их слову, они вас просто разводят на деньги, сочиняя красивые выдуманные ими же легенды об успешной торговле. Главными критериями успешной компании являются подлинные документы и положительные отзывы, которые в компании отсутствуют. Вся информация о данной компании начинается с не очень положительной информации, значит не стоит и сомневаться, что вы иметь дело будете не с простыми мошенниками, проходите прочь. Компания FinamBroker лохотрон.



be-top.org FinamBroker


Возможность снять деньги с "Finam Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1295 раз Последнее изменение март 29, 2021

Комментарии   

#12 Владимир 10.05.2021 09:59
Здравствуйте, то же попался на этих брокеров, кредит оформили. Хотел подработать, а получилось....Теперь требуют что бы вывести, закинуть им еще.
Цитировать
#11 Ольга 08.05.2021 18:33
Тоже попалась к этим мошенникам. Позвонили предложили подработку, сказали есть разные вакансии, но для перечисления зарплаты якобы я должна была открыть брокерский счет. В итоге списали с меня 10000 рублей. Попросили через скайп якобы отключить видео ,чтобы меня не было видно а сами видели мой экран и смс для подтверждения перевода .
Цитировать
#10 Ксения 06.05.2021 15:22
Здравствуте всем! Тоже оказалась в лупах этих мошенников! Спасибо, что вовремя не офомила кредит!!! Сейчас идут угрозы в скайп " Не хотите по хорошему, будете плохому" Это как??? Что по плохому?? Обращаюсь к ним, если читают отзывы. Я у них не брала деньги в долг , вложила свои. Написала заявление в прокуратуру по поводу угроз. Спасибо близким, а всем кто с ними столкнулся, терпения...
Цитировать
#9 Ксения 06.05.2021 14:11
Так же оказалась обманутой этим "брокером". Правда вовремя поняла что мошенники , и не стала оформлять кредит на вывод денег и т. д. Сейчас идут уже угрозы по скайп, при чем " Не хотите по хорошему, будет по плохому" . Обращаюсь к ним, если читают конечно отзывы о них " Ребята! Я у вас денег не занимала, а вложила свои, ни каких ЛИЧНО соглашений не подписывала, не надо пугать штрафами и прочими процентами со снятия с моих счетов " Написала заявление в прокуратуру. Все , кто столкнулся с такими, терпения.
Цитировать
#8 Людмила 30.04.2021 11:04
Нельзя просто так позволить им жульничать, меня тоже подставили на 300000. Деньги с брокерского счета, судя по всему вывести невозможно, потому что их там нет. Есть просто красивая картинка. Надо групповой иск подавать на этих аферистов в ФСБ.
Цитировать
#7 Анна 26.04.2021 14:35
На счету Finambrokera лежат деньги, возможно ли их вывести?
Цитировать
#6 Анастасия 23.04.2021 20:27
23 апреля 2021 года тоже оказалась обманутой этими людьми. Мне предложили удалённую работу в интернете и ни про какие брокерские счета речи вообще небыло. Этот парень так лихо сеня заболтал. При чем его не остановило, когда он узнал, что я в положении и с маленьким ребенком на руках. Начал мне заливать про свою псевдо семью....в общем одни расстройства. А я действительно искала подработку копирайтером, вот и попалась??‍♀️?
Цитировать
#5 Нина 21.04.2021 04:42
У меня такая же ситуация. Вывела им 215000 рублей. Каждый день звонят из скайпа. Артем, Никита та, Евгений. Предлагают вернуть. Значит надо взять еще 1 кредит, а может и 2.денег нет. Угрожают комиссией ежемесячной в 35 долларов. Скажите как отвязаться. Понимаю что кредиты платить мне
Цитировать
#4 Алсу 16.04.2021 03:45
Тоже попалась в лапы этих мошенников. Искала подработку, предложили копирайтинг, но для перечисления зарплаты якобы я должна была открыть брокерский счет. В итоге скачали с меня около 40000 рублей. Для их вывода заставили взять кредит, хорошо, что я додумалась их им не перевести.Когда отказалась это сделать, стали угрожать, что каждый месяц будут снимать 5500 рублей за ведение счета. На моем счету висят 479 $ и открытая заявка на вывод,я не знаю, как их вывести и можно ли вообще.Для меня это стало настоящим стрессом, так как это для меня немалые деньги, а моя 2-хмесясная зарплата.Со мной связывались Анна Иванова(скайп live:.cid.d5390518c46b7109),Никита(скайп live:.cid.c8c8b564239e349d), Алексей(Скайп live:.cid.126c0d0030c4511d)
Цитировать
#3 Александр Вячеславович Попов 01.04.2021 06:43
Я тоже попал на их ловушку они вывели в кредит 610000 руб на меня спасибо сбербанку они вовремя заблокировали а ВТБ ОТДАЛ в раз плюнуть и после этого пошли звонки со всех сторон о помощи а эти брокеы стали звонить писать на скайп угрожать не суйтесь finambroker.trade это машеники наглые скоты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

DMCA.com Protection Status

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему