Отзывы о Neft-capital-bank.com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: neft-capital-bank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорим о новой компании Neft-capital-bank.com, которая на рынке начала оказывать свои услуги с 11 марта 2021 года. Она относит себя к российскому банку, который находится во главе с международными организациями. Так сказать, имеет мировую популярность. Чтоб нам в этом окончательно убедиться предлагаем изучить информацию о компании Neft-capital-bank.com. Оказывает услуги как обычным клиентам, так и предприятиям малого и среднего бизнеса. Рассказывает также, что имеется аудитория в 6000000 клиентов, являющихся физическими лицами, 5600 корпоративных клиентов и около 15500 клиентов предприятий среднего и малого бизнеса. Клиентам предоставляются такие возможности как вклады и переводы, пополнение депозита, целевое и потребительское кредитование, совершение транзакций, профессиональное обслуживание клиентов. Кроме этих преимуществ очень подробно расписывается о том, что пользователи смогут рассчитывать на выгодные кредиты и депозиты. Расскажем вкратце, чтоб вы в общих чертах представляли о чём идёт собственно речь. Кредит «доверительный» (нам клиентские потребности с 6,5% в год), автокредит «счастливая дорога» (для тех, кто приобрёл недавно авто так же от 6,5% в год), ипотека, программа кредитования ( предусмотрен кредит как на новое жильё так и на загородное от 5,5% в год), вклад «новый пенсионный»(безопасное хранение денег от 3,5% в год), вклад «новый горизонт»( можно не только хранить свои сбережения, но и приумножать, накопительный вклад от 3,5% в год), кредитные карты(кэшбэк до 21%).

Вариантов вложения денег действительно много, если бы не негативные отзывы о компании Neft-capital-bank.com, которые говорят совершенно иное. Ничего этого не происходит. Главное, чтоб клиенты внесли деньги на один из выбранных ими вариантов, а там сотрудники найдут им «применение». Свои услуги «толкают» более 30 лет, но это опять наглая ложь, ведь нам хорошо известно, что она совершенно недавно появилась на рынке, никаких успешных сделок не предвидится. Бывшие клиенты очень недовольны сервисом обслуживания данной компании Neft-capital-bank.com. О том, что у них имеется подход к каждому клиенту в индивидуальном порядке это да, но как только клиент «попадает» к их опытному менеджеру, то начинается раскрутка на деньги всевозможными приманками, которые мошенники разрабатывают в своей офшорной зоне. А это означает лишь одно, что «вырвать» деньги из их лап вам не удастся всё равно, как и доказать их вину в присваивании незаконным путём денег. У них не имеется никаких доказательств, чтоб верить в то, что они относятся к международному уровню. Нет ни лицензии, ни остальных каких-либо документов, чтоб не переживать за свои сбережения. Приступая к сотрудничеству с такими мошенниками, вы вмиг распрощаетесь со своими средствами, поскольку компания Neft-capital-bank.com не выводит деньги. Нет не только соответствующей функции, но и не предусмотрен просто сам процесс вывода денег. Им под силу развести не только неопытных клиентов, но и профессионалов. Они мастерски вешают нереальную историю о своих успехах, стараясь так говорить, чтоб клиенты «липли» как мухи на их лживые обещания. Знайте, что перед вами очередные мошенники. Компания Neft-capital-bank.com лохотрон.



be-top.org Neft-capital-bank.com


Возможность снять деньги с "Neft-capital-bank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 581 раз Последнее изменение март 29, 2021

Комментарии   

#1 Hitchen22 29.03.2021 12:50
не становитесь жертвой этого сайта и не тратьте свои с трудом заработанные деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему