Отзывы о XTrade.so - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: xtrade.so

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания XTrade.so является лидером по предоставлению услуг онлайн-торговли, предлагая своим избирателям инвестиционные услуги торгуя на Форекс рынке и CFD на металлы, акции, облигации, цифровые валюты и индексы. Обещают своих клиентов обеспечить функциональным программным обеспечением, за счёт чего пользователи смогут рассчитывать на доступную и прозрачную торговлю. Клиенты также могут рассчитывать на поддержку как по телефону, так и на электронную почту, необходимо лишь написать письмо или добавить компанию в чат, чтоб общаться и по возможности разрешить волнующие их вопросы. Имеется лицензия на ведение данной деятельности, выданная ведущими мировыми регулирующими органами. Проверив эти показания, мы обнаружить не смогли данных доказательств заявленному. Получается, что не популярная она, и уж тем более не надёжная, получается, что мы не ошиблись, найдя отзывы о компании XTrade.so негативного содержания в подлинности данного проекта, ни за что не сотрудничайте. Значит и совершать инвестирование это будет рискованным делом.


Проект новый, никому не известный, как того хотелось сотрудникам. На рынке он появился недавно 6 марта 2021 года. Обещают эти жулики сохранность клиентских средств, вкладывая при этом в акции от 250 долларов, процедура регистрации у компании платная (300 долларов). Вносить деньги на счёт можно с помощью банковского перевода, дебетовой карты, а также электронных кошельков. Печальным в этой компании есть то, что как только клиент совершит пополнение, может сразу позабыть о деньгах, они на его счету «не задержатся». Естественно, что прикарманивают их сами сотрудники, не говоря клиентам ни слова. Компания XTrade.so не выводит деньги. Даже отсутствующие комиссии не могут повлиять на ваш выбор, решили уходить и правильно, здесь кроме надувательства ждать больше нечего. Вся их статистика (1,3 миллиона доверчивых пользователей, около 75 полученных ею наград, капитал компании равен 1,4миллиарда долларов, а также сервис обслуживания на высоком уровне) липовая, за данный период добиться таких показателей невозможно. Окончательный ответ таков, что компания XTrade.so лохотрон по всем критериям.




be-top.org xTrade


Возможность снять деньги с "XTrade so" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 658 раз Последнее изменение март 26, 2021

Комментарии   

#2 Михаил 26.03.2021 13:26
уму не постижимо что себе позволяют. И в суд даже нет на кого подать! ворье и жулики! Держитесь от них подальше!
Цитировать
#1 Олег 26.03.2021 13:26
Самая убогая контора с одними кухонными счетами и такими же убогими торговыми условиями. Хуже просто нет. Ни один трейдер доброго слова об этой кухне не сказал, одни пиарщики пишут хвалебные оды.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему