Отзывы о AX TRADER - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: axtrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания AX TRADER позволяет торговать без каких-либо сложностей. С помощью разработанной этими мошенниками системы гарантируют постоянный доход. Главный офис располагается в Лондоне. Рассказывают, что в компании трудятся люди с опытом, что благодаря им все сделки клиентами в результате получаются успешными. Они опытные в своих интересах, им нет никаких дел до пользователей, это чётко «прослеживается» в отзывах о компании AX TRADER, которые имеют негативную сторону медали. Не думаем, что найденная нами информация окажется полезной учитывая данные отзывы. Но, всё же просмотрим, чтоб вы точно были уверены, что не стоит связываться с этими жуликами. Для торговли используются только продвинутые инструменты, которые освоить обычному клиенту не под силу. Все клиенты могут рассчитывать на прибыль с данной компанией. От пассивного дохода пользователи могут рассчитывать на 5%.  Заработанную прибыль клиенты могут получить через месяц, а то и раньше. Из-за того, что компания AX TRADER работает прозрачно, поэтому по любому требованию клиента о снятии депозита или его отмене они всегда могут рассчитывать на помощь сотрудников профессионалов. Опять «всплывает» обман, ничего подобного не случится, поскольку есть не только отзывы, но и жалобы бывших пользователей, которым не удалось вывести свою прибыль, как они не старались. Не забывайте, что компания AX TRADER не выводит деньги.  

Информации на сайте много, но не вся она достоверная, прослеживается «довольно знакомый почерк» с грамматическими ошибками. Скорее всего она изъята у подобной компании по мошенничеству. Далее обнаружили следующую информацию, что на рынке она находится не более 4 месяцев, имеется довольных пользователей свыше 62000 участников. Совершено множество успешных операций, которые составляют на данный момент около 18000000 текущих балансов. Сумели вывести не менеем 5130000 средств. За столь короткий срок на рынке невозможно «сколотить» такую статистику. Далее продолжается всё таже сладкая ложь, в которую должны поверить неопытные зелёные клиенты, ничего не понимающие в данном бизнесе. Насчитывается около 3 инвестиционных планов (базовый, премиум в 4% с минимальным депозитом в 2000 долларов, верховный в 5% с минимальным депозитом в 10000 долларов). Выбираете более подходящий по вашим требованиям план и приступаете к инвестированию. Эта компания отличается от своих конкурентов тем, что пользователи могут рассчитывать на ежедневную прибыль, возможность управлять своими инвестициями, моментальный вывод денег, обещают прибыль с точностью, а также все личные данные находятся в полной безопасности. Ложь!!! Нам уже давно известно, изучая всю статью мы уверены, что ни о какой прибыли, как и о заработке речи не идёт. Служба поддержки работает без выходных. Чем больше привлечённых клиентов, тем большим будет процент дохода. Приманка! Для того, чтоб получать обещанный доход необходимо пройти 3 этапа (зарегистрировать аккаунт, совершить депозит и ожидать заветную прибыль). Во всех имеющихся документах отсутствует конкретика, поэтому рассчитывать на прибыль не стоит, бесполезная затея, проще сказать она полностью отсутствует. Не спешите приступать, поскольку, прочитав данную статью всё становится яснее ясного, что компания AX TRADER лохотрон.



be-top.org AX TRADER


Возможность снять деньги с "AXTRADER" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 678 раз Последнее изменение март 26, 2021

Комментарии   

#2 Владмир 26.03.2021 13:29
это полная афера. Внимательно изучите пользовательское соглашение, чтобы вы пришли к окончательному выводу, что они могут делать с вашими деньгами все, что хотят, я имею в виду всё - аннулировать ваш баланс, украсть ваши деньги, основываясь на хитрых пунктах.
Цитировать
#1 Роман 26.03.2021 13:28
Просто еще одно мошенничество, они сделают все, чтобы украсть ваши деньги. Они будут манипулировать даже своей платформой. Печально, что такая «фирма» может действовать в современном мире.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему