Отзывы о Keep Place lnvestment - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: k-pl.com и k-pli.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Очередная мошенническая компания Keep Place lnvestment которая появилась на рынке 14.12.2020 года, старается обеспечить клиентам доступ к частным активам и альтернативным инвестициям. С помощью продвинутой, профессиональной торговой площадки клиенты получают возможность совершать успешные сделки, а также быть уверенными в сохранности своих личных средств. Можно торговать как на Форексе, так и на CFD. При этом есть ряд преимуществ (моментальное исполнение транзакций, бонусы, беспроблемный вывод денег, бесплатное обучение, помощь опытного аналитика, круглосуточная поддержка). Все эти преимущества на первый взгляд кажутся вполне привлекательными, если бы не отзывы о компании Keep Place lnvestment негативного характера, не позволяющие нам думать, что сотрудничество будет плодотворным.  

Посмотрим, что известно о документах. Вместо лицензии предлагают клиентам сертификат, но это ещё не повод верить, что всё в порядке. Конечно же нет, регулятора нет и в помине, значит получается, что деятельность совершается сотрудниками на незаконных основаниях. Вот и весь пакет документов, маловато. Попадаются среди информации жалобы бывших клиентов, которые находят данную компанию ненадёжной в инвестировании. В них приблизительно следующее содержание. Обещания на первый взгляд вроде привлекательные, но как только клиент проходит регистрацию, указывает свои данные и приступает к пополнению счёта, то через несколько минут все средства со счёта исчезают. А всё потому, что эти мошенники работают лишь на присваивание клиентских денег, о выводе даже не мечтайте. Компания Keep Place lnvestment не выводит деньги. Как ни пытались решить данную проблему клиенты у них ничего не получилось. Обращались в службу поддержки, где рассчитывали на решение своей проблемы, но всё тщетно, и там работают всё такие же хапуги, которые любыми способами готовы присвоить деньги, помощи ноль. Для того, чтоб не стать следующей жертвой предлагаем сперва проверять на подлинность компанию и только потом приступать к инвестированию. Компания Keep Place lnvestment лохотрон.  



be-top.org Keep Place lnvestment


Возможность снять деньги с "Keep Place lnvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 602 раз Последнее изменение июль 15, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 25.03.2021 13:08
Как вывести деньги? Куда обратиться?
Цитировать
#1 Ольга 25.03.2021 09:56
Лохотрон! звонят каждый день не могу отвязаться
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему