Отзывы о BTCBIT - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: btcbit.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


BTCBIT — это довольно юный обменник, позволяющий клиентам совершать покупку, а также продажу некоторых видов фиатной и виртуальной валюты. Данные операции совершаются на незаконных основаниях, это очень хорошо прослеживается в отзывах об обменнике BTCBIT, с которой клиентам бывшим пришлось столкнуться плечо об плечо, тесно сотрудничая, а всё благодаря лживым уловкам, на которые те повелись. В данном обменнике вы не сможете совершить качественный обмен криптовалюты. Сотрудники продолжают настаивать и уговаривать, что это достойный обменник, другого такого вы не найдете. Но, они забывают упомянуть, что никакого обмена не производится, вся деятельность построена на лжи и обмане. Онлайн-обменник предлагает несколько вариантов преимуществ — это обмен, мониторинг, безопасность денег, партнёрская программа и мобильная адаптивность. Говорят также, что сотрудничают с известными партнёрами, но, проверив которых мы ничуть не сомневались, что так и произойдёт, мы их не обнаружили. Поэтому не советуем вам доверять свои сбережения этому обменнику.

Стало известно, что клиентов не устраивают комиссии при обмене валют. Возникают помимо этого трудности с верификацией аккаунта. Какими бы валютами не оперировал клиент, чтобы он не обменивал в данный момент ему обратно вывести не удастся. Поэтому и получается, что обменник BTCBIT не выводит деньги.  Сколько бы стараний клиенты не прикладывали, какие бы варианты не испробовали всё бесполезно, не вывести ни за что. Техподдержка также не на стороне клиента, как оказалось, пытаются прибрать деньги, помощи не ждите. Все вопросы клиентов остаются нерешёнными. Все операции по обмену «затягиваются», совершаются не сразу, проходит довольно много времени пока совершится обмен. Не имеется необходимой документации, про руководителя нам узнать какую-либо информацию не удалось, стало быть, все факты мошенничества на лицо. А также предупреждаем, что обменник BTCBIT лохотрон.


be-top.org BTCBIT_NET


Возможность снять деньги с "BTCBIT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 892 раз Последнее изменение март 24, 2021

Комментарии   

#2 Денис 24.03.2021 13:56
Лоховской кошелек, не вкидывайтесь
Цитировать
#1 Михаил 24.03.2021 13:54
Мошенники верните деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему