Отзывы о Tetrainvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tetra-invest.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Познакомим с компанией Tetrainvest, заявляющей о себе, как о лидере в сфере инвестирования. Сотрудники заявляют, что контора сумела достичь немалых результатов, совершённые успешные операции около 500 на данный момент. Появилась она на финансовом рынке 2 февраля 2021 года. У мошенников довольно огромный список уловок (бонусы, небольшие комиссии), с помощью которых им удаётся «подцепить» доверчивых клиентов. Мошенникам ничего не стоит «усыпить» бдительность клиентов уговорив их совершить очередной взнос. Для того, чтоб на все 100% быть уверенными, что стоит доверять деньги этой компании предлагаем изучить информацию, которую нам удалось разыскать в интернете. Хотим начать наш рассказ с отзывов о компании Tetrainvest, их огромное количество и все они негативного содержания. Бывшие клиенты не советуют ни под каким предлогом приступать к сотрудничеству. "Это ещё те мошенники" - уверенно заявляют, что мы не хотим даже и сомневаться в сказанном. Поэтому, чтобы долго не разглагольствовать предлагаем незамедлительно приступить к изучению деятельности данного проекта. Учитывая негативное к ней отношение не удивительно, что она находится на первом месте в списке чёрных брокеров.  



be-top.org tetra-invest


К обещаниям, как сладкая конфета, «липнут и липнут» доверчивые клиенты, верят, как малые дети не удосужившись проверить на подлинность контору, чтоб некому было потом приписывать жалобы или обвинения. Все проблемы окажутся на вашей совести, вам их придётся самим разгребать. Обещаниями оказываются и пассивный доход, и моментальный вывод денег, а также помощь службы поддержки, которая работает круглосуточно. Приступить к команде, необходимо вначале получить приглашение от своего друга, который непосредственно работает в данной компании. Не обходится и без проплаченных положительных отзывов, которые создают замечательную репутацию о своей деятельности. В информации конкретики ноль, она аналогичная подобным мошенническим организациям, которые также трудятся на присвоении денег нечестным путём. Имеющаяся в компании партнёрская программа не пользуется спросом. Получается, что все разговоры сотрудников о приличном доходе являются выдумкой. Как только клиент прошёл процедуру регистрации, внёс все свои персональные данные, придерживается необходимых рекомендаций своего друга, по совету которого он здесь находится. Затем совершает пополнение счёта и ожидает заветную прибыль. Мы, забегая вперёд, хотим вас расстроить, что ни о какой прибыли, как и о самом заработке, а уж тем более о выводе денег речи в данной конторе не идёт. Мошенники к этому приложат все усилия, чтоб лишить вас денег. Знайте, что компания Tetrainvest не выводит деньги. Это доказано и не раз. Никакой успешной торговли нет, график специально подкручен, чтоб клиенты постоянно оказывались в проигрыше, без денег. Ни подлинных документов, ни лицензии на ведение бизнеса, ни регулятора, который контролировал бы каждый их ход. А также нет данных о руководителе этой организации. Компания Tetrainvest лохотрон. Думаем, что вы в этом уже и сами убедились. Советуем обходить её как можно дальше, чтоб не оказаться в ловушке этих жуликов.


Возможность снять деньги с "Tetra Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1634 раз Последнее изменение март 24, 2021

Комментарии   

#11 +79220894099Виталий Викторович Б 21.10.2021 04:10
Воры. И юристы воры-прайм юрист и ваше право и псевдорегулятор Белиза русскоговорящий и псевдо крипто банк Швейцарии Себа, куда псевдорегулятор якобы вывел штраф на компанию и вся система. И никто не поможет, ни МВД ни чарджбэк и ни одна компания. Не тронь говно вонять не будет. Все работают против. Не лезьте в эту хрень, одни мошенники вокруг и воры.
Цитировать
#10 83845651112Татьяна Чернышева 15.10.2021 02:15
Козлы конченные. Пусть вас бог накажет. Так моего мужа довели и обманули. Взял кучу кредитов. Все им отправил. Накажи их господи. Так людей обманывать. не лезти люди. А вас суки кара все равно настигнет.
Цитировать
#9 89139618276Татьяна 10.08.2021 09:15
Цитирую Александр:
Все вроде было хорошо, я докинул еще на счет и вот решил вывести. Жду выплаты уже вторую неделю!! Служба поддержки отмораживается, ничего не знает, ждите! Не знаю что делать!!

ничего не сделаете!!! забудьте про свои денежки!!!
Цитировать
#8 +79815005888Дмитрий Владимирович 06.06.2021 13:28
Лохотрон. Жалею что не достать в реальности этих прохиндеев.
Цитировать
#7 89825822134Фарход 27.05.2021 05:06
Театра Инвест, полный лохотрон не ведитесь на ихнюю сказку про белого бычка, они пополняют свои семейные бюджеты за счёт доверчивых людей, как мы с вами, не верьте ни какого вывода средств не будет. Бог есть когда не будь они пожалеют, о содеянном но уже им будет поздно.
Цитировать
#6 Виктор 12.05.2021 20:16
лохотроновский сайт. не вывести деньги и не дозвониться к ним
Цитировать
#5 Виталий Викторович Богатырь 05.05.2021 01:41
Деньги не вывели
Цитировать
#4 Нина 25.03.2021 11:13
Деньги не выводят! Будьте осторожны
Цитировать
#3 Дмитрий 24.03.2021 12:00
Это настоящая афера. После того, как они потеряли мои деньги, они позвонили и попросили меня внести еще деньги. Держитесь подальше, иначе вас опустошат.
Цитировать
#2 Владимир 24.03.2021 12:00
я не могу снять оставшиеся деньги даже после предоставления всех документов, который они просили.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему