Отзывы о ParadTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: paradtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


20 марта 2021 года вышла на рынок компания под названием ParadTrade, которая является достойной для совершения успешной торговли на фондовом рынке, так по крайней мере думают сами сотрудники. Уверяют, что опыт их составляет свыше 11 лет, обман с возрастом, поэтому на все 100% уверены, что вся дальнейшая информация «построена» на фантазии и выдумке. Благодаря таким не стыковкам и начали проявляться отзывы о компании ParadTrade, которые дают чётко понять с кем нам придётся иметь дело, если мы решим сотрудничать. Они не покладая рук трудятся над созданием доступа к ресурсам финансовой грамотности, а также брокерским услугам. Насчитывается свыше 6 провайдеров ликвидности, успешно открыто 20000 торговых счетов, совершено 50 миллионов долларов в инвестиции на торговые счета. Главная задача компании — это построение доверительных отношений с партнёрами. Это означает втереться в доверие и присвоить все деньги себе! - так думают и прикладывают к этому все усилия мошенники, они, собственно, за этим и пришли на рынок. За данный период удалось собрать около 4 миллиардов рублей на торговых счетах.


be-top.org ParadTrade


Из документов нами обнаружен сертификат, который гарантирует избирателям плодотворное и успешное сотрудничество с данной конторой. Говорится также, что комиссии низкие сразу скажем не верьте, так как пройдя регистрацию и приступая к торговле эти мошенники с вас сдерут в три шкуры, комиссии. В качестве приманки предлагают бонусы (страховка депозита и счета с возвратом спреда), а также специальные предложения. Неважно на какую сумму клиентом будет совершён депозит, он всегда может рассчитывать на помощь сотрудников компании. Для того, чтоб ещё более «углубиться» в изучение торговли и совершать успешные сделки в помощь предоставляется аккаунт-менеджер, который введёт вас в курс дела, расскажет, что да как. Данную компанию отличает от конкурентов то, что в наличии имеются современные торговые технологии во главе с известными торговыми условиями фондового рынка. Для торговли имеется следующий набор активов - это форекс, криптовалюта, товары, акции, индексы. У компании ParadTrade есть всего лишь один тип счёта, который подойдёт всем желающим, имеющим при этом минимальную комиссию, а также разрешена автоматизация торговли и копирование сделок. Клиенты могут также изучить новости рынка, чтоб быть в курсе событий всего происходящего на рынке.  

Теперь заглянем в раздел с документами и посмотрим, всё ли в порядке с ними. Оказывается, что они недействительные, мошенники их перекупили у подобной компании по мошенничеству, поэтому надеяться на что-либо хорошее не следует, лицензия получена в офшорах, этого вполне достаточно, чтоб понимать, что мы имеем дело с реальными мошенниками. Компания Parad Trade не выводит деньги. Из контактов обнаружен номер телефона с выдуманными числами, не соответствующий действительности, электронной почтой, можете не пытаться писать проблему всё равно не решите, служба поддержки рассчитывает в основном на не очень опытных пользователей, которых при первом же к ним визите попытаются развести на немалые деньги. Как видите, все факты указывают на то, что компания ParadTrade лохотрон.


be-top.org ParadTrade


Возможность снять деньги с "Parad Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1282 раз Последнее изменение март 24, 2021

Комментарии   

#5 Дорошенко Олег Никол 11.11.2022 13:09
МОШЕННИКИ и ОБМАНЩИКИ
Цитировать
#4 Валентин 01.04.2021 11:00
Мошенники
Цитировать
#3 Елена 24.03.2021 12:03
Отправила запрос на выплату, не платят. Похоже очередной скам. По результатам отпишусь позже.
Цитировать
#2 Виталий 24.03.2021 12:02
Дошло время до вывода средств. Три раза заказывал все три проблемы. денег нет. Мой Менеджер пропал Служба поддержки не реагирует.На попытки связаться никто не отвечает. На письма ответ всё по регламенту. Вот вам и прелести . Трейдеры там никто .
Цитировать
#1 Андрей 24.03.2021 12:01
Остерегайтесь Parad Trade.. Это мошенники, которые зарабатывают деньги несправедливым образом ... Заявления на их веб-сайте не совпадают с реальностью... Так много задержек, так много реквот и так много обмана
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему