Отзывы о Fergon - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fergon.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Все мы знаем, как часто на финансовом рынке, в процессе поиска подходящего брокера попадаются мошенники и аферисты, которые только и ждут подходящего момента, чтобы обокрасть своих клиентов. В таких случаях трейдеру остается только 2 варианта: либо просто смирится со своей потерей, либо же обратиться в компании, специализирующие на возврате украденных средств. В теории, данные конторы должны помочь пользователю восстановить справедливость и привести к ответственности брокера-мошенника, но и среди таких компаний нередко попадаются  шулеры, пытающиеся строить из себя доброжелательных контор, которые притворяются, что работают над делом клиента, а сами в это время потихоньку обчищают его. Сегодняшняя статья будет как раз об одном из представителей таких контор – компанию Fergon, никому не известную, но по её собственным словам очень и очень популярную юридическую организацию.

Компания Fergon, согласно информации с её собственного сайта, работает в сфере чарджбэка уже более 17 лет. За это время она успела якобы прославится ещё и за рубежом, обслуживая клиентом с разных уголков мира. Fergon также пытается убедить своих наивных, по всей видимости, пользователей в том, что её услуги уникальны, а методы влияния на брокеров-мошенников разрабатывались и улучшались на протяжении всего пребывания на финансовом рынке лучшими специалистами данной отрасли. Конторе даже хватило наглости опубликовать у себя на сайте фальшивые отзывы о компании Fergon, которые благодарят её за сотрудничество, а также рассказывают, как легко и быстро получилось вернуть украденные средства. То, что данные комментарии, оставленные якобы реальными пользователями – фальшивка, доказывает их стиль написания, так как даже не вооруженным глазом видно, что это писал один и тот же человек, просто по-разному формулировал мысль и в итоге получилось создать целый десяток таких благодарных пользователей, которые теперь служат одним их способов привлечения внимания новых клиентов.

Контора Fergon занимается не только чарджбэком, она также предоставляет консалтинговые услуги, помогает с документацией, занимается защитой прав в налогообложение. Как видите, контора пытается заниматься всем и сразу, чтобы получить как можно больше прибыли, разводя доверчивых клиентов. Что касается консультативных услуг, то здесь компания даже создала свой якобы рабочий график, который, как мы уже проверили не меняется месяцами и размещен на веб-ресурсе, исключительно с целью создать видимость рабочего процесса и занятости, чтобы заставить клиента поверить в его слова о популярности и запрашиваемости. Помимо этого, как говорят реальные отклики от екс-клиентов этого лохотрона, контора сама рекомендует якобы проверенных брокеров и игнорирует собственные предложения клиентов, что  наталкивает на мысль о том, что Fergon мошенник, вероятнее всего, просто таким образом рекламирующий данные компании, которые в последствии отдают ему определенный процент от депозита трейдеров, поверивших в слова конторы о безопасности и надёжности предлагаемого брокера. Теперь поговорим немного о реальном месте регистрации компании. В футере сайте, где расположен список её контактов, она указывает российский адрес регистрации, а вот в некоторых документах, которые компания опубликовала у себя на веб-ресурсе, указано что зарегистрирована она на территории офшорного государства Белиза – одной из самых «густонаселенных» мошеннических зон, где отсутствуют какие-либо аудиты, налогообложение и в принципе закон, что позволяет им безнаказанно совершать свои аферы.

Суммируя все вышеупомянутые факты, хотим посоветовать вам держаться как можно дальше от компании Fergon и всех её сторонников, так как то, что контора Fergon не выводит деньги и просто их сливает, уже неоднократно доказывалось горьким опытом не одной сотни клиентов, поэтому, чтобы не пополнить их ряды, советуем быть аккуратными с такими компаниями. 



be-top.org Fergon



Возможность снять деньги с "Fergon" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 675 раз Последнее изменение март 23, 2021

Комментарии   

#2 Николай 24.03.2021 12:04
Требуют оплату это такие же мошенники
Цитировать
#1 ЛЮдмила 24.03.2021 12:04
Мошенники, это все развод. они не помогают они нас в гроб загнать хотят
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему