Отзывы о TXGlobal - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: txglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестирование может только в том случае быть выгодным если подобрать надёжную компанию. Сотрудничество будет плодотворным лишь в том случае, если имеются в наличии необходимые документы, позволяющие совершать данные услуги. Сегодня поговорим о якобы популярной и широко известной компании TXGlobal. Теперь предлагаем приступить к более детальному изучению о её деятельности и не только. Сайт содержит информацию как на русском языке, так и на английском, но её не так много, скорее всего это своего рода является визитной карточкой компании. Попадаются грамматические ошибки, возможно, что сайт создавался школьником. Посмотрим, что ещё из информации нами найдено. Сотрудники предлагают выгодные и прозрачные торговые условия. Минимальный депозит не большой, но зато большое кредитное плечо, которое выдаёт компанию за мошенническую. Минимальный взнос создан специально, чтоб иметь возможность в привлечении зарубежных трейдеров в свой бизнес. Для новых клиентов имеется демо-счёт, где клиенты смогут потренироваться без вложения реальных денег. Торговых аккаунтов у компании около 3 видов — это серебро, золото и стандарт.

Просматривая веб-ресурсы нам хотелось посмотреть, насколько данная компания является надёжной и международной, но увы! Ничего подобного нам найти не удалось, лишь негативные отзывы о компании TXGlobal, которыми «забит весь интернет». Услуги, которыми так «гордится» компания следующие - бесплатные уроки, помощь службы поддержки на момент торговли, аналитика и принятие участия в проводимых всевозможных акциях. Клиенты смогут рассчитывать на дополнительный заработок с помощью партнёрской программы. Но, печальным во всём это является то, что все услуги, как и обещания компании не выполняются положенным образом. Это лишь красивые фразы, чтоб «зацепить» клиентов, уговаривая на очередное пополнение баланса. Пополнить, как и вывести свои сбережения пользователи могут с помощью платёжных систем или банковских карт, а также криптовалютных кошельков.  Для того, чтоб совершить вывод денег необходимо пройти авторизацию на сайте самого брокера. Все операции совершаются непосредственно клиентом индивидуально.

Клиентов вновь поджидают разочарования на пути торговли, так как компания TX Global не выводит деньги. Все заявки на вывод средств не подтверждаются этими мошенниками, они просто игнорируют все действия клиентов. Главное для них — это получить от вас деньги, на большее вы можете не рассчитывать. Бывшие клиенты говорят о всевозможных нарушениях со стороны сотрудников, а именно существуют комиссии за проведение транзакций, техподдержка помощи не предоставит, там работают точно такие же мошенники, готовые развести клиентов на немалые суммы денег. Поэтому советуем обходить их как можно дальше, чтоб не остаться с пустыми карманами. Торговля на рынке Форекс это всегда риск и причём не малый, но чтоб этот риск «сократить до минимума» необходимо позаботиться о выборе проверенного брокера, который действительно сможет вам обеспечить успешную торговлю, а не присвоить наглым образом все ваши накопления. В данной компании не имеется никакой юридической документации, отсутствует регулятор, положительные отзывы, контакты липовые. Поэтому вывод напрашивается очевидный и вполне обоснованный, что компания TX Global лохотрон.



be-top.org TXGlobal



Возможность снять деньги с "TX Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1850 раз Последнее изменение март 23, 2021

Комментарии   

#28 87026223979Михайл 30.08.2021 19:11
ТХ Глобал компания учить своих сотрудников к мохинации и мошенничеством, из за них люди в том числе пострадали, н па крупную сумму
Цитировать
#27 998935274737Азизбек 28.07.2021 06:49
Не верьте этому компанию ни когда. Они мошенники высочайшего класса. Нам надо всем объединится и надо наказать этих супер мошенников.
Цитировать
#26 1111Леонид 14.07.2021 17:49
Я тоже стал жертвой компании TxGlobal. Предлагаю написать всем заявление в МВД РФ и отдел «К». Лучше отправить печатный вариант в МВД РФ заказным письмом, параллельно в отдел К - по электронной почте. В заявлении укажите свои данные: фио, номер паспорта или другой идентификационный номер; далее в хронологическом порядке опишите свою историю с обязательным указанием имени и фамилии аналитика, который работал с вами, его контактные данные. Каким образом пополняли счёт в личном кабинете (приложите сканы чеков, адреса, время и объемы транзакций - если пополняли в криптовалюте), на какую сумму.
Обязательно укажите в заявлении свой контактный телефон, электронную почту.
Только при массовом поступлении заявлений есть вероятность что начнут расследование по статье мошенничество.
Пишите в главное управление по г Москве. Если не поможет - напишем в прокуратуру.
Цитировать
#25 87015358323Нурлан 07.07.2021 14:18
Не выводят средства твари.
Цитировать
#24 790745841317Спартак 25.06.2021 09:50
Брокер лохотрон! Не суйтесь иначе высосут все деньги
Цитировать
#23 70291555169михаил 09.06.2021 11:39
Невозможно заработать ни копейки. Они только деньги вытягивают
Цитировать
#22 +996222227822Muhammed 02.06.2021 11:43
Реально деньги НЕ ВЫВОДЯТ!!!
Цитировать
#21 Vladimir Dolgiy 14.05.2021 14:27
Брокер плохой. НЕ Рекомендую,с выводами проблемы
Цитировать
#20 Юсуп 14.05.2021 09:33
Брокер вчера звонил, морозит меня. Деньги не хочет выводить! Ну и подавись
Цитировать
#19 Анастасия 13.05.2021 09:30
Я наткнулась на брокера мошенника , Как снять деньги с счёта ?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему