Отзывы о Bruxis - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bruxis.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестирование на данный момент заняло лидирующую позицию, благодаря такому виду заработка очень многие решаются на такой шаг. Хорошо если это окажется надёжная компания и вы сможете реально увеличить свой доход, а если всё наоборот случится, то плакали ваши денежки. Следует со всей серьёзностью отнестись к выбору той или иной компании, проверить всю информацию о ней на подлинность, изучить досконально документацию, а также проверить отзывы, которые смогут более подробнее разобраться с данной компанией. Такие проекты обещают клиентам пассивный заработок, их в сети интернета огромное количество, к данному числу принадлежит и эта компания Bruxis, с которой мы вас сегодня хотим познакомить. А также все обещания, оправдывают ли они надежды клиентов, нам это ещё предстоит выяснить. Теперь предлагаем информацию, которую нам удалось раздобыть в сети интернета о данном проекте. Поскольку сотрудники относят свою компанию к международному проекту, версии русской нет.

Компания Bruxis предлагает свои услуги на финансовом рынке с 2013 года. Клиенты получают возможность при сотрудничестве инвестировать свои сбережения в диверсифицированные инвестиционные портфели. В компании имеется кроме всего прочего 3 тарифных плана, которые позволяют пользователям получать 2,6%, 3%, 5% в день. Совершить успешную торговлю можно если использовать торговых роботов, обменные операции или венчурные инвестиции. Благодаря многоуровневой партнёрской программе пользователи могут рассчитывать на пассивный доход. С помощью платёжных систем можно беспроблемно совершить вывод денег. Минимальная сумма депозита составляет 50 долларов. Каждый клиент может рассчитывать на помощь опытных сотрудников, а также обращаться в случае спорных вопросов в службу поддержки, где также обещают помочь. Чтоб быть в курсе последних новостей клиенты могут изучать экономические новости, которые всегда обновляются сотрудниками. Утверждают, что имеют лицензию Австралии, но проверив эти данные, оказалось, что о данной компании слышат впервые. Вот и раскрывается весь мошеннический замысел этих жуликов, так как их официальная регистрация — это полный бред, даже несмотря на то, что работает с 2013 года.

Отзывы о компании Bruxis негативные, и это не удивительно. Проверяя далее информацию о проекте, удалось получить следующую картину, на самом деле компания создана 8 июня 2020 года, поэтому придуманная статистика этими мошенниками является липовой. Можно сделать следующий вывод, что данный проект есть сообществом с ограниченной ответственностью, но исходя из того, что цифры дохода, указанные этими мошенниками, то проект является в реальности инвестиционной площадкой которая не может гарантировать прибыли своим клиентам. В условиях соглашения будет всё тот же беспредел, гарантии ноль. Это и изменение правок в самом соглашении, не ставя клиента в известность. Обещанные сотрудниками бонусы из компании не выводятся. За финансовые проблемы ответственность ложится на плечи самих клиентов. И это далеко не последние «приколы» в данной организации. Могут также заблокировать аккаунт пользователей, закрывать активные депозиты, а также не несут ответственности за личные данные клиентов. Мошенники всеми мыслимыми или немыслимыми путями будут стремиться вытянуть как можно больше денег из карманов доверчивых клиентов. Получается, что компания Bruxis не выводит деньги. Это вполне обоснованное заявление, поэтому советуем прислушаться, чтоб потом не искать виновного. Контакты этой компании ничем особенным клиентов не смогут удивить, там также присутствует разочарование, вся информация фальшивая. Сотрудничество с этой компанией принесёт не только массу ненужных хлопот, но и вмиг лишит денег. Компания Bruxis лохотрон.



be-top.org Bruxis



Возможность снять деньги с "Bruxis" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 696 раз Последнее изменение март 22, 2021

Комментарии   

#2 Михаил 22.03.2021 15:04
Не я один такой оказывается, что вывести средства не может из этой мошеннической организации, и звоню и пишу безтолку, денежки мои получили и радостные, а зачем людям заработаное возвращать!
Цитировать
#1 Виктор 22.03.2021 15:03
лохотрон . деньги идут только в одну сторону. вывода ни какого. уже несколько недель пытаюсь вывести но результата ноль. не отвечают ни на письма ни на телефон.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему