Отзывы о Black Rock - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: blackrock-broker.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня хотим познакомить вас с очередным мошенником под названием Black Rock, который занимается предоставлением брокерских услуг. Но, поскольку имеется огромное количество негативных отзывов о компании Black Rock, то нам ничего не остаётся как приступить к более тщательному изучению всей её деятельности и по возможности вывести на чистую воду. Советуем не приступать к дальнейшему сотрудничеству с этими аферистами. Им удаётся кинуть не только русскоговорящее население, но и зарубежных клиентов. Просматривая информацию на сайте компании, мы понимаем, что сам сайт сделан по-быстрому, дизайн так себе, а информация без необходимой конкретики. Кроме всего отсутствует брокерская лицензия, да и минимальный депозит очень большой. На всевозможных веб-сайтах о данной конторе не очень хорошего мнения, только обман и присвоение денег. Доказательств тому, что клиенты могут рассчитывать на прибыль нет. Поэтому и получается, что компания Black Rock никакой ответственности за все свои безобразия не несёт. И на всех этих порталах упоминаются не малые потерянные суммы. Все средства, которые должны быть переведены на карту пользователя оказались у аферистов. Таким способом пользуется не одна мошенническая структура, поэтому не спешите им доверять свои средства, не проверив вначале на её подлинность.

Бывшие клиенты, угодившие в их сети, просят не регистрироваться на сайте этой компании, даже если и обещают колоссальную прибыль. В итоге вас вмиг сольют эти жулики, вы и глазом моргнуть не успеете. Не исключено, что можете оказаться не только в долгах, но и в кредите. После столь негативных фактов мы ни секунды не сомневаемся, что компания Black Rock не выводит деньги и это действительно так на все 100%. Подлинной информации об их торговой площадке не имеется, она просто создана по такому принципу, чтоб все желающие клиенты лишались своих денег моментально. Они её подкрутили на своё усмотрение, даже создаются некие помехи в её работе, мошенники опять ни при чём. Даже остаток депозита вывести это бесполезная трата времени, его там нет. Даже написанная заявка на вывод денег не сможет ничем помочь, её просто игнорируют, как и всё в данной компании. Мошенники, понимая, что клиент пытается добиться справедливости, начинают вставлять ему палки в колёса, блокируя таким образом его аккаунт. Предложенная информация мошенников в виде контактов оказывается нереальной, выдуманной, так как пользователи не могут никак дозвониться до них. Всё сводится к тому, что приходится постоянно заходить, создавая всё новый и новый аккаунт. Графики, как и площадка липовые. Значит лишь одно, что как только клиент внесёт свои деньги, может с ними навсегда распрощаться. Новички могут попробовать свои силы на демо-счёте, но как только они приступят к торговле реальными деньгами, условия торговли меняются тут же мошенниками. Как видите ничего позитивного при сотрудничестве с данной организацией клиентам не сулит. Палок в компании предостаточно, чтоб убедиться в мошенничестве этой компании. Ни документов, ни информации о руководстве, ничего того, чтоб убедиться в реальности этой конторы, всё в ней ложь да обман. Вывод прост - компания BlackRock лохотрон.



be-top.org Black Rock


Возможность снять деньги с "BlackRock" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 858 раз Последнее изменение март 22, 2021

Комментарии   

#2 Роман 22.03.2021 14:11
Этот брокер должен быть закрыт, это мошенничество.
Цитировать
#1 Владимир 22.03.2021 14:11
Аферисты какие-то. Я пытаюсь закрыть свой профиль у BlackRock и получить весь депозит одной выплатой, но они перестали отвечать на письма, я вообще не понимаю почему они меня игнорируют, может кто подскажет как дальше поступать чтобы вернуть свои деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему