Отзывы о Fa Sel - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fa-sel.com и trade.fa-sel.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания Fa Sel вышла на рынок 26 октября 2020 года с вполне приемлемыми торговыми условиями (сбалансированные торговые условия и международные стандарты обслуживания). За данный период ей удалось собрать немалую аудиторию. Но, за истекший период привлекла внимание своим отношением, которое прослеживается в отзывах о компании Fa Sel, ненадёжность и нежелание сотрудников работать на благо пользователей. Приписывают себе статистику, посмотрим, насколько она реальная. Имеется около 190000 открытых счетов, совершено свыше 500000 торговых операций, насчитывается около 200 инструментов для успешной и выгодной торговли. Объём торговли в 90 миллионов ежедневно. Их опыт составляет 4 года. Опять обман, какие 4 года, ничего подобного, как и сами показатели. За такой короткий срок добиться данных показателей нереально, даже опытным компаниям. Сотрудниками используются передовые технологии в онлайн-торговле, а также пытаются достичь значительных результатов (войти в 5 крупнейших брокеров Европы и Азии, создать новейшие инвестиционные программы). Приступить к торговле можно как с компьютера, так и с помощью мобильного устройства.

Торговых аккаунтов 2 - юнити (минимальный депозит в 150 долларов) и юнити про.  Пользователи смогут сами рассчитать приблизительную прибыль благодаря калькулятору. Приступить к началу торговли можно, но необходимо сначала совершить несколько несложных процедур — это регистрация, заполнение формы с вашими персональными данными, создание своего аккаунта и пополнение счёта, сумма не выше минимальной выбранного вами типа аккаунта. Мошенники создают для клиентов видимость успешной торговли, позволяя им вывести небольшую сумму, затем настаивают на пополнении более крупного депозита, после чего клиенты не могут вывести свои сбережения из этой конторы. Куда же деньги деваются, как же так? А всё очень просто, мошенники незаметно для вас сливают ваш депозит, могут продолжать настаивать на очередной оплате несуществующих, выдуманных этими мошенниками комиссиях или налогах. Компания Fa Sel не выводит деньги, и это очевидно. Добиться разъяснения по поводу исчезновения своих денег не советуем вы не только потратите кучу времени, но и нервы «подорвёте». Документации, регулятора, вывода денег, руководителя ничего этого о компании нам узнать не удалось, поэтому не спешите инвестировать в неё. Ведь, ясно, что мы имеем дело с компанией Fa Sel лохотроном.



be-top.org Fa Sel



Возможность снять деньги с "Fa-Sel" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1586 раз Последнее изменение март 19, 2021

Комментарии   

#13 Людмила 14.04.2021 11:53
В компанию Fa sel вложила 115 000. За вывод заработанной суммы, требуют прислать по ссылке,которую присылают на почту, паттерн, подтверждающий что у вас на счете карты лежит сумма аналогичная выводимой.
Якобы это требования валютного контроля на перевод средств вам на карту и за ручную конвертацию.
Но, когда переходишь по ссылке, средства с карты переводятся за секунды на брокерский счет.
Затем, они говорят, что Вы перешли не по той ссылке и просят повторить операцию.
Цитировать
#12 Виктор Владимирович 13.04.2021 15:53
Заблокировали счёт просят 1000$ типо страховка 112$ остальные на счёт упадут и после чего счёт будет разблокированный. И что делать? Как вывести деньги?
Цитировать
#11 Игорь 02.04.2021 10:55
Попросили застраховать счёт, после чего счёт заблокировали в электронном письме ещё попросили внести сумму, что делать?
Цитировать
#10 Илья 26.03.2021 15:23
Яна, перезвоните мне
Цитировать
#9 Ольга 26.03.2021 12:06
Прошу помочь вернуть мне деньги с терминала fa-sel
Цитировать
#8 Anatoliy Kramarenko 25.03.2021 11:12
Это лохотрон! Шансов вывести деньги нет, будьте осторожны
Цитировать
#7 Anatoliy Kramarenko 25.03.2021 11:11
МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ
Цитировать
#6 Viacheslav 22.03.2021 13:11
На trade.fa-sel завел деньги не могу вывести
Цитировать
#5 Баир 22.03.2021 09:52
Не могу вывести деньги с этой площадки. Как мне вернуть денги?
Цитировать
#4 Лидия 22.03.2021 08:12
Не могу вывести свои деньги с брокера Fa Sel
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему