Отзывы о Solarinvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: solarinvest.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье мы расскажем о ещё не набравшем популярности формате инвестирования, но уже успевшем обзавестись мошенниками и аферистами, которые ждут подходящего момента, чтобы присвоить все инвестиции клиентов себе и оставить их без гроша в кармане. Говорим мы сейчас о вложениях в солнечную энергию, нет вам не послышалось, даже в данной отрасли можно получать неплохой и что самое главное абсолютно пассивный заработок. Заключается данный вид инвестирования в вложении в постройку, разработку, транспортировку, а также установку солнечных панелей на различных корпорациях по всему миру. Всем, что мы только что перечислили занимается контора Solarinvest, точнее «занимается» громко сказано, скорее говорит, что занимается, ведь на самом деле компания Solarinvest мошенник, который только рассказывает о такой необычной возможности вложится в стабильный процесс, который приносит гарантированную прибыль, на самом же деле, с ничем подобным Solarinvest не связана и близко, это просто необычная и интересная легенда для наивного клиента, который поверит конторе и инвестирует в её пустые слова.

Занятно, что на своем сайте, компания не упомянула абсолютно нечего о торговых условиях, о пакетах инвестирования и в принципе не рассказала о данном формате заработка, а просто все созданные на скорую руку разделы своего ресурса она потратила на описание своих лучших сторон, таких как круглосуточная поддержка от сотрудников конторы, что в принципе есть в каждой подобной конторе и удивляться тут нечему, а также на представление всего штата сотрудников, что абсолютно бесполезно, ведь проверив их, оказалось что все представленные личности просто выдуманы и под их именами скрываются абсолютно другие люди. То есть, можно сказать, что сайт конторы на 90 процентов заполнен неправдивыми или очевидными фактами, которые не дают нечего новому пользователю и не способны полноценно рассказать о компании и её методах торговли. Помимо всего этого, Solarinvest не представила ни одного документа, который бы юридически подтверждал законное существование компании, факт сотрудничества между клиентом и инвестиционным фондом, а также то, что персональные данные пользователя не сольются третьим лицам в обмен на кругленькую сумму, как это обычно и делают мошенники.

Также мы бы хотели обратить ваше внимание на раздел партнеров компании, так как там находятся достаточно популярные и успешные корпорации, такие как Тесла, Форд, Наса и другие, о которых вы точно слышали. Естественно сначала мы были удивлены тому, что такая, пока ещё не популярная компания, смогла заключить сотрудничество с топовыми и мировыми фирмами, но проверив официальные списки партнёров представленных контор, мы не нашли ни единого упоминания о Solarinvest, а это значит, что мы наткнулись на очередную порцию наглого вранья от конторы, которое уже не удивляет и только в очередной раз подтверждает мошеннические намерения конторы.

Отзывы о компании Solarinvest служат неопровержимым доказательством всех тех фактов, о которых мы упомянули в данной статье, ведь также утверждают что Solarinvest не выводит деньги, обманывает клиентов, обещая им одни торговые условия, а на деле предоставляет совсем другое, игнорирует пользователя в определенных моментах, а также может с лёгкостью заблокировать аккаунт клиента, списав всё на нарушение прав компании, которые нигде не были прописаны, ведь как мы уже сказали, ни одного документа на площадке нету. В завершение, мы бы хотели вам посоветовать воспользоваться услугами более надёжной конторы, которая могла бы действительно помочь вам удвоить ваши инвестиции и остаться в плюсе, ведь, поверьте, с конторой Solarinvest это будет просто нереально.



be-top.org Solarinvest



Возможность снять деньги с "Solarinvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 618 раз Последнее изменение март 18, 2021

Комментарии   

#5 +79186191761Ирина Равич 20.06.2021 05:14
Не вывела ни рубля. постоянно требуют оплату все новую и новую уже оплатила больше половины требуемого вывода но так ничего и не выплачивают , хотя каждый раз клянуться что деньги будут мгновенно на счете. ВРУТ!!!!! Деньги вывести невозможно!!!! Закройте эту компанию чтобы можно было оформить возврат средств.
Цитировать
#4 11111111Ирина 07.06.2021 07:09
Не могу вывести деньги из компании https://solarinvest.org, постоянно что то надо оплатить придумывают что поставила на вывод в апреле 452 доллара в мае заплатила за вывод 200 долл и опять потребовали оплатить 24 доллара. Как вернуть деньги из этой компании?
Цитировать
#3 89186191761Ирина 05.06.2021 18:40
Не могу вывести деньги уже около трех месяцев все время надо платить придумывают за что то верификация раз в три месяца то комиссию не туда оплатила опять по новой но на другой счет но все рекомендации выполняю четко но после оплаты неправильно. может жалобу на них да возврат оформить объявить их Мошенниками на всех фронтах!!!!
Цитировать
#2 Александр 19.03.2021 12:13
Тупо мороз. И автоматические ответы. Даже не читают письмо. Дайте нормальный ответ. КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ!!! У меня вообще деньги не дошли до карточки. Со счета сняли и уже МЕСЯЦ где-то гуляют.
Цитировать
#1 Игорь 18.03.2021 12:33
Уже месяц не выплачивают. Только обещают. Видно деньги тех кто вложил пропали. И отвечают не о чём. Ждите ждите. Всё у них плохо
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему