Отзывы о SafeBX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: safebx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня хотим познакомить вас с непростым мошенником — это компания SafeBX, которая на рынке существует с 18 января 2021 года, за этот период ей удалось развести на деньги приличное количество клиентов. Благодаря такому негативному отношению появляются и отзывы о компании SafeBX, к которым мы готовы прислушаться, чтоб не совершить необдуманного поступка. Предлагаем подробнее изучить о ней информацию. В компании трудятся единомышленники профессионалы, которые стараются создавать клиентам такие условия, чтоб торговля была безопасной и простой. Их отличительные черты среди конкурентов — это прозрачность работы торгового алгоритма, который позволяет получать стабильную прибыль даже при минимальном риске. Уверяют сотрудники, что все клиентские сбережения находятся в полной безопасности, под защитой Сингапурского Законодательства. Вкладывая деньги в данный проект, пользователи могут рассчитывать на круглосуточную помощь от опытного юриста. Safe BX сумела заслужить уважение со стороны клиентов, открыть массу филиалов, постоянно развивается, придумывает новейшие технологии для ещё более успешной торговли. Предусмотрено в компании обучение, именно практикуясь клиенты получают необходимые навыки.

Имеется также необходимая литература, видеоуроки. Чтоб стать успешным трейдером необходимо совершить ряд не сложных пунктов на сайте компании. Сперва клиенту нужно оставить заявку, чтоб менеджеры позвонили и рассказали о дальнейшем сотрудничестве с ними. Если клиент принимает данные условия, то ему предлагают ознакомиться с графиком занятий. В обучение входит изучение технического и фундаментального анализа рынка, а также клиент сможет самостоятельно определить и рассчитать риски. Ещё надо уметь правильно организовывать своё время, которое очень сказывается на продуктивности торговли. Предлагается также психологическая помощь, основанная на теоретических знаниях. По окончанию обучения клиенты смогут приступить к реальной торговле на финансовом рынке и получать немалый доход. Сотрудники говорят, чтоб приступить к торговле достаточно будет и пару занятий. Торговать можно с помощью следующих инструментов — это сырьевой рынок, криптовалюта, акции и индексы. Обещания и условия действительно на первый взгляд заманчивые, но не стоит забывать, что перед тем, как совершить пополнение депозита необходимо изучить кроме имеющихся отзывов и документацию, а также проверить на наличие регулятора и подлинности лицензии и только тогда смело приступать.

Напомним, что в начале статьи мы упоминали о том, что очень много пользователей лишилось своих денег благодаря мошенникам с их ловушками. Что же ещё они придумали, наобещали? Обещают гарантии при заключении долгосрочного контракта. Теперь рассмотрим какие имеются у компании торговые счета - мини взнос равен 500 долларам, мини плюс взнос составляет от 2000 долларов, стандарт взнос равен 10000 долларов, голд минимальный депозит составляет от 25000 долларов, вип счёт взнос от 100000 долларов, даймонд счёт минималка равна от 1000000 долларов. Каждый пользователь выбирает себе по душе счёт, который подходит ему больше. Выбирая счёт, совершая пополнение депозита рассчитывать на прибыль бессмысленно, она не предусмотрена этими жуликами. Мало того, что компания SafeBX не выводит деньги, так и обещания не выполняются в полной мере как положено, поэтому не советуем инвестировать свои деньги в эту сомнительную по всем показателям компанию. Из контактов нами найдены такие данные — это адрес главного офиса и электронная почта. Вы не сможете ничего решить, связываться не с кем, ведь данные, взятые из головы. Даже ничего не сможете предъявить, ведь о самом руководстве нет информации, значит вся деятельность совершается на незаконных основаниях. Поэтому, компания SafeBX лохотрон.



be-top.org SafeBX



Возможность снять деньги с "Safe BX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 644 раз Последнее изменение март 22, 2021

Комментарии   

#2 Алексей 19.03.2021 12:14
Торгуют тухлыми сигналами!Ищут лохов и разводят на деньги.Всем трейдерам,особенно новичкам,заказываю-не связывайтесь,пожалеете!
Цитировать
#1 Дмитрий 18.03.2021 12:33
Как только узнал что это мошенническая организация, сразу начал выводить деньги... но не успел. Что дальше делать даже не знаю. Они прекратили сотрудничество со мной.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему