Отзывы о TradersRoom - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradersroom

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Tradersroom - это клиентский личный кабинет брокеров мошенников. Если при поиске компании по инвестированию вы случайно наткнётесь на TradersRoom, не спешите быстро вкладывать деньги, поверив их басням. А они мастера по их сочинению. Можете не только лишиться своих денег, но и оказаться в долгах. Бывшим пользователям, оставшимся в жертвах, пришлось не только взять кредит, но и оставить в залог свою недвижимость. Поэтому проходите компанию с подобным названием прочь. Никакого отношения она не имеет к финансовым операциям. Всё, что ожидает в ней клиентов, так это слив депозита, на большее можно не рассчитывать. Мошенники могут в телефонном разговоре уговорить на очередное пополнение, чтобы вы смогли получить приличную прибавку к зарплате, опять обман. Они любыми путями смогут «вытащить» из ваших карманов деньги. Неудивительно, что они лидеры в чёрном списке брокеров. Будут постоянно непрерывно вести свой процесс, чтоб постараться как можно больше клиентов лишить денег.

В команде работают опытные профессионалы, которые прошли обучение как научиться незаметно втираться в доверие клиентов, вешая липовые истории о своей деятельности, незаметно при этом выманивая у них приличные суммы денег, поэтому не удивительно, что и отзывы о TradersRoom негативного характера. Вариантом привлечения новых клиентов есть и социальные сети, поэтому будьте на чеку, не дайте себя обмануть. Профессионалы с опытом вмиг разберутся, что перед ними отпетые мошенники. TradersRoom не выводит деньги, поэтому не рассчитывайте, что сможете прибыль получить. Жулики присваивают все деньги клиентов и «живут припеваючи». Кроме того, что отсутствует юридический пакет документов, так нет в наличии регулятора, а также ничего не известно о её руководителе. Имейте ввиду, что все имена сотрудников вымышленные. Невозможно также решить вам и свою проблему из-за отсутствия контактов, их просто нет. Значит лишь одно, что TradersRoom лохотрон.



be-top.org TradersRoom



Возможность снять деньги с "TradersRoom" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1609 раз Последнее изменение март 17, 2021

Комментарии   

#5 Ирина 09.03.2023 06:10
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как снять деньги со счета?
Цитировать
#4 Андрец 16.05.2021 08:22
Отказался брать кредит чтобы пополнить счёт на 300тыс.рублей и меня заблокировали и украли все мои деньги
Цитировать
#3 александр 18.03.2021 13:04
вчера открыл счет и все пропали не могу найти пару сделок сработали пару еще висят
Цитировать
#2 Ирина 18.03.2021 12:34
Это целая банда мошенников, деньги не выводят не пытайтесь.
Цитировать
#1 Антон 17.03.2021 10:53
Как снять деньги с трейдерс рум?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему