Отзывы о TRADE-INVESTING - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: va-tr.trade-investing.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Трейдинг является одним из самых популярных и запрашиваемых форматов пассивного заработка в данный момент. Просто огромное количество пользователей уже успели испробовать на себе подобный вид инвестирования, так как это действительно результативно. Данная сфера имеет только 2 весомых минуса, которые заставляют задуматься, стоит ли вообще начинать это дело, первый — это огромный риск, который будет присутствовать на любом этапе торговли, а второй — это огромное количество мошенников, которые так и жаждут момента, чтобы обокрасть своих клиентов. В данной статье мы как раз и затронем тему аферистов и шулеров финансового рынка, а также на примере одного из них, а именно компании TRADE-INVESTING, расскажем каким же образом они проворачивают свои аферы и избегают ответственности.

Компания TRADE-INVESTING является как раз именно тем шулером, который способен обворовать пользователя не смотря на его уровень наивности, так как имеет достаточно качественные методы убеждения и знает, чем можно заманить на свою платформу инвесторов. Как ни странно, для этого брокер пользуется самыми банальными системами бонусов и акционных предложений, конечно же, упоминая о том, что их срок подходит к концу и нужно как можно быстрее регистрироваться и оплачивать их. Если же данный способ никак не повлиял на пользователя, и он всё так-же пытается разобраться с тем, является ли контора подходящим посредником в торговле, TRADE-INVESTING представляет ему заманчивую статистику, которая конечно же выдумана, так как показатели совершенно не отвечают реальности и взяты просто из воздуха. Так TRADE-INVESTING утверждает, что в его клиентской базе насчитывается уже более десятка тысяч довольных результатом сотрудничества пользователей, а также контора рассказывает красивые сказки о её наградах и достижениях, которые якобы являются плодами её усердной и старательной роботы, но на самом же деле, что первый, что второй факт единственное что могут доказать, так это хорошо развитую фантазию у брокера, ведь абсолютно всё, что мы перечислили выше является фальшивкой и этому есть сразу несколько доказательств.

Во-первых, отзывы о компании TRADE-INVESTING не превышают в количестве и сотни, что совсем не вяжется с приведенными брокером цифрами и утверждениями о просто огромной аудитории со всего мира. Во-вторых, реальный возраст конторы также является весомым доказательством тому, что достичь таких результатов за такой короткий срок просто нереально. Даже уже изначально популярные компании, раскрученные с помощью медиа-пиара не в состоянии прийти к таким показателям, не то, что никому не известный и сомнительный брокер. Возвращаясь к теме откликов о компании, хотим добавить и то, что большинство из них, если не все, сходятся на том, что брокер TRADE-INVESTING мошенник и лохотрон, который просто в открытую, после процедуры перевода средств, заявляет о своих мошеннических действиях, так как перестает отвечать на запросы клиентов, игнорирует их заявки на вывод накоплений, а также может в любой момент заблокировать или удалить торговый аккаунт трейдера, тем самым перекрывая ему доступ на платформу. Про данный способ оградить себя от возмущенных клиентов компания даже упоминает в пользовательском соглашении, к слову, в единственном имеющемся на его сайте документе, так как ни лицензии, ни политики конфиденциальности среди всей воды, имеющейся на веб-ресурсе конторы, мы не нашли. Так вот в данном положении TRADE-INVESTING полностью снимает с себя какую-либо ответственность за умышленное нанесение вреда средствам пользователя, а также за слив его персональной информации третьим лицам, а это означает, что сразу несколько брокеров-аферистов могут получить абсолютно все данные о вас, начиная от телефонного номера, заканчивая домашним адресом, что может повлечь за собой шантаж или постоянные звонки от сотрудников с предложениями об открытии «выгодного» инвестиционного плана.

В заключение, мы бы хотели подвести итоги:
Согласно всем вышеупомянутым фактам, брокер TRADE-INVESTING не выводит деньги, обманывает клиентов, преувеличивает и вовсе придумывает свои реальные показатели успешности, не имеет никакого юридического доказательства своей надёжности и безопасности, а также продает персональную информацию клиента. Основываясь на данных положениях, мы категорически не рекомендуем вам сотрудничать с этим аферистом и доверять ему свои средства, так как вероятность, что они к вам вернуться, да ещё и с прибылью равна 0. https://va-tr.trade-investing.com/signin



Возможность снять деньги с "TRADE INVESTING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2045 раз Последнее изменение март 17, 2021

Комментарии   

#6 89228287190Викто 29.12.2021 14:25
ЛОХОТРОН ТОРГОВАЛ ПО ИХ УКАЗКЕ СЛИЛИ ВСЁ ДЕНЬГИ
ПОТЕРЯЛ 5000ДОЛАРОВ
СГАЧАЛА НЕ БЫЛО НЕ ОДНОЙ УБЫТОЧНОЙ СДЕЛКИ.
ХОРОШО ПОИКРЫВАЮТСЯ КОСЯТ ПОД ЧЕСТНЫХ. ЗАЗТАВЛЯЮТ ВЫВОДИТЬ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ И ВЫЗЫВАЮТ ДОВЕРИЕ. ЯКОБЫ ЕСЛИ НЕ ВЫВЕДИТЕ МЫ НЕ ПОЛУЧИМ СВОЙ ПРОЦЕНТ.
ЛОЖЬ ВЫ СРАЗУ ЛОЖИЬЕ ДЕНЬГИ НА ИХ БИТКОИН КОШЕЛЬКИ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗВОНИТ ЯКОБЫ ИХ БАНК ПАРТНЁР И ПОЕДЛАГАЕТ ОПОЛБОВАТБ ИХ БАНКОВСКУЮ СТРАТЕГИЮ НА З ТЫС ДОЛЛАРОВ. ЗАТЕМ ВПМ ГОВОРЯТ ЕСЛИ ВЫИХ НЕ ВГЕСЕТЕ ДЕЛО ПЕРЕДАДУТ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД.. ДАЛЬШЕ ПОНАРАСТАЮЩЕЙ
ВОРЬЕ
Цитировать
#5 Александр 19.03.2021 12:16
Я пытался получить вывод от этого брокера, но без каких-либо результатов.
Цитировать
#4 Григорий 19.03.2021 12:15
Служба поддержки ну просто никакая. Полный ноль. За сегодня трижды задавал один и тот же вопрос - ответа НЕТ!
Цитировать
#3 Владимир 18.03.2021 12:35
Вывести свои деньги не реально. Нас много пострадавших от этой конторы, мы пишем заявления и проводим встречи. Ведем переговоры с юристами.
Цитировать
#2 олеся 18.03.2021 08:14
не огу войти торговую платформу требуют страховку 100 000 руб
Цитировать
#1 Антон 17.03.2021 09:10
Это поддельный брокер, мне звонили предлагали у них торговать. я сразу начал пробивать!!! В итоге понял что это лохотрон!
Кто хочет больше фактов пишите я скину на почту!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему