Отзывы о Coindegree Trading Limited - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: coindegreetrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля криптовалютой в данный момент не является чем-то необычным или новым, ведь уже достаточно давно она появилась на финансовом рынке, но что самое главное, сейчас она является одним из самых прибыльных и популярных активов. Естественно, этим не могли не воспользоваться мошенники, ведь если есть что-то популярное, да ещё и прибыльное, значит без аферистов тут уже не обойтись. Об одном из таких мы сегодня и поговорим, а именно о конторе Coindegree Trading Limited. Многие шулеры, пользуясь беспомощностью новичков в трейдинге, пытаются различными способами повесить на них всё больше предложений, услуг, некоторые умудряются даже кредит оформить на потерявшего бдительность пользователя, в общем пытаются сделать всё, что может принести им дополнительную прибыль и разорить клиента. Не исключением стала и CoindegreeTrading, которая нагло обманывает не только новеньких и совсем ещё не опытных трейдеров, но и пытается даже обокрасть профессионалов этой сферы. Конечно, это у неё получается только в очень и очень редких случаях, но от этого контора не становится менее опасной, а скорей наоборот, это означает что данный аферист готов пойти на всё ради денег, именно поэтому стоит опасаться подобных брокеров, так как не всегда будет возможность вырваться из его ловушек и вернуть свои средства.

Контора Coindegree Trading Limited мошенник и лохотрон
, который считает, что предоставив липовую статистику, он может спокойно проворачивать свои аферы, не боясь, что его раскроют, но в некоторых случаях, как об этом говорят отзывы о брокере Coindegree Trading Limited, клиентам всё-таки удавалось раскусить его обман, а именно с помощью глупости и невнимательности компании. По показателям, предоставленным на главной странице сайта, мы можем заметить, что дата создания сервиса – 1 апреля 2012 года, то есть чуть больше 3 лет, что достаточно весомо для конторы, но только вот количество потенциальных клиентов заставляют задуматься, действительно ли контора настолько хороша, как об этом заявляет. Согласно статистике, всего 980 человек успели воспользоваться услугами Coindegree Trading Limited. Это можно также подтвердить небольшим количеством откликов на просторах интернета, а также отсутствие популярности площадки. В принципе, это хороший результат, но для совсем новенького, только созданного брокера, который не успел даже особо раскрутиться и полноценно запустить торговую площадку, но никак данные показатели не соответствуют уже достаточно опытной 3-х летней конторе, которая якобы имеет несколько десятков наград и достижений в сфере трейдинга, что, как нам кажется, такое же вранье, как и все остальные, сказанные ею факты.

Чтобы подтвердить свою якобы надёжность, Coindegree Trading Limited представляет номер регистрации компании в Англии, а также лицензию, которые были разработаны самой же конторой, ведь ни в одном официальном источнике Великобританских регуляторов не упоминается о существовании такой компании, как Coindegree Trading Limited, а также адрес, по которому должен находится главный офис предприятия, используют ещё несколько  компаний подобного плана, то есть можно не надеяться на возможность лично встретить этих шулеров, так как вряд ли вообще какой-либо офис там есть. Ко всему, что мы уже сказали, также хотим добавить и тот факт, что контора Coindegree Trading Limited не выводит деньги от слова совсем. Она не то, что не дает это сделать, используя какие-либо методы, чтобы замедлить этот процесс, а в принципе данная процедура на платформе отсутствует, то есть брокер даже не пытается как-либо скрыть свое мошенническое нутро, ведь осознать то, что пользователя обманули, он может только после того, как уже внёс свои средства, ну а контору, естественно, всё, что будет происходить после этого процесса волновать не будет, так как главное, за чем она и устраивала данное представление с участием «успешного и надёжного» брокера, она уже получила и всё остальное её не заботит, поэтому советуем вам держаться как можно дальше от подобных компаний разводил и не доверять им свои средства, та как вы никогда не можете быть уверенны в их сохранности и дальнейшей судьбе, особенно, если они находятся в руках у  такого брокера как Coindegree Trading Limited.



be-top.org CoindegreeTrading



Возможность снять деньги с "CoindegreeTrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 596 раз Последнее изменение март 17, 2021

Комментарии   

#2 Vlad 18.03.2021 12:36
Не вкладывайте свои деньги в эту контору, мошенники!!!
Цитировать
#1 Анатолий 17.03.2021 09:12
Брокер не снимает деньги!! Первый раз на тест дали снять пару баксов а когда развели меня на вклад большой суммы то кинули!!!! Не верьте ни одному слову! Они клянутся и свои клятвы нарушают!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему