Отзывы о iTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: itrade.vc и itrade.ee

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания iTrade, с которой мы вас хотим познакомить является успешной в инвестировании. Но, насколько это является правдой нам предстоит выяснить. Она успела насобирать о себе массу негатива, ведь его в большей степени поступает от англоязычных граждан, которые предупреждают всех желающих пользователей о том, что отзывы о компании iTrade довольно сомнительного содержания, чтоб приступать к инвестированию. Они ощутили всю недееспособность этой компании. Даже если их обещания оказываются на первый взгляд правдоподобными, это ничего не значит, надо ещё как следует проверить. Не спешите делать моментальный вывод.  Этим мошенникам не составит особого труда изменить содержание сайта, предоставить фальшивую информацию документов. Новичкам не просто будет освоить данный бизнес, так как отсутствует обучение, нет соответствующей литературы, курсов. Придётся самим добывать необходимую литературу. Мошенники, что и говорить!

Регистрацию компания iTrade получила в офшорах. Это является излюбленным местом аферистов, которые обводят клиентов вокруг пальца, присваивая не малую сумму себе в карман. Также они могут создать без особых проблем новую компанию, перекупив чужой домен, приплести несуществующую статистику. Они на придумывание махинаций мастера. Имейте это в виду! Кто регулирует деятельность данного проекта нам обнаружить не удалось. О сотрудниках, как, впрочем, и руководителе никаких данных, имеющиеся фотографии якобы сотрудников не являются подлинными. О том, что имеют приличный стаж, опять же является выдумкой. В реальности она появилась 24.01.2021 года, и за это время добиться таких показателей просто нереально. Даже надёжные компании не позволяют себе подобных выходок, выдавать себя за успешную, когда показатели на нуле. А сочинять и подавно, это в их планы не входит.

Теперь рассмотрим, что за торговые счета предлагают в этой организации. Бронзовый, серебряный и платиновый с минимальным взносом в 250 долларов. Имеется к этому огромный выбор валютных пар и безлимитное открытие позиций. Всё это конечно хорошо, но так как обещания и на половину не оправдываются, то очевидно, что мы имеем дело с аферистами высокой пробы, так как компания iTrade не выводит деньги.  Они не собираются ничего возвращать! Их главная цель — это присвоение денег незаконными методами, что клиенты не сразу подметят, когда деньги уходят в карманы этих жуликов. Торговля подстроена таким образом, чтоб дать клиенту возможность получить свою первую прибыль, а затем попытаться раскрутить на депозит более крупный. И только тогда, когда мошенники понимают, что с клиента взять больше нечего, просто скрываются из поля зрения. Их вычислить будет бесполезным занятием, официальной то регистрации не имеется в наличии, вот и думайте кому доверяете свои сбережения! Они могут придумать для очередного взноса несуществующие оплаты (налоги, комиссии), для них это раз плюнуть, а вам потом долго «разгребать» предстоит. Компания iTrade лохотрон.



be-top.org iTrade



Возможность снять деньги с "iTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 764 раз Последнее изменение июнь 22, 2023

Комментарии   

#3 11111111Angelika 23.02.2022 09:31
Брокер не отвечает на телефон, не даёт снять средства.
Цитировать
#2 Михаил 18.03.2021 12:42
Даже не думайте связываться с этими мошенниками! Пожалеете об этом очень скоро! Это аферисты. Ничему они вас не научат, только деньги с вас вытянут.
Цитировать
#1 Василий 16.03.2021 16:09
Это точно лохотрон, мою подругу надули на тысячу долларов!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему