Отзывы о O-Locate - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: olocate.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Красивые сказки о быстром заработке, надёжном алгоритме торговли, безопасной системе защиты персональных данных и многом другом – всё это дешевые методы убеждения начать сотрудничество компании O-Locate, не знающей грани, что порой её обещания доходят до абсурда, в который могут поверить разве что наивные новички. Иметь дело с этой конторой – тоже самое что выбросить свои средства в окно, ведь от двух этих разных действий вы получите одинаковый эффект, так как во-первых, O-Locate не выводит деньги, а во-вторых, обманывает своих клиентов и дает им фальшивую надежду на возможность достойного заработка, которая является просто жалкой выдумкой этого наглого афериста. О том, как этот мошенник разводит своих клиентов и каким образом избегает наказания мы расскажем подробнее в статье. Контора O-Locate утверждает, что является одним из самых топовых и влиятельных брокеров рынка, а также имеет просто огромное количество клиентов с разных уголков планеты, вот только веб-ресурс и трафик этой «безумно популярной» компании совсем не соответствует данным высказываниям. Поскольку, именно сайт компании является её лицом, как не по нему судить её честность касаемо статуса брокера. Изучая площадку O-Locate складывается впечатление, будто мы попали на совершенно стандартного второсортного брокера-новичка, который потратил на разработку своего сайта не более 100 долларов, а то и меньше, ведь бюджет у него ограниченный. Шаблон веб-ресурса O-Locate, судя по всему, взят из какой-то бесплатной программы, ведь уж очень банален и вряд ли действительно разрабатывался профессионалами персонально для конторы.

Что же касается его наполнения, то здесь всё ещё хуже, так как все торговые условия упоминаются исключительно в общих чертах, какая-либо конкретика отсутствует, что означает нежелание компании раскрывать детали данных услуг, чтобы в любой момент можно было их изменить и подстроить индивидуально под каждого клиента в зависимости от его финансовых возможностей, как это делают многие мошенники. Интересной деталью является и то, что O-Locate потратила целый раздел для того, чтобы описать свой долгий путь в финансовой сфере, начиная с 2013 и посвятила только пару пунктов торговым условиям, то есть либо с расставлением приоритетов у брокера проблемы, либо же так и было задумано, чтобы в центре внимания была исключительно опытность компании и перекрывала все её недочеты. Конечно же мы проверили на подлинность все те положения, что представила контора, и они оказались липовыми, что вообще не удивляет после всех вышеперечисленных фактов, поэтому в том, что брокер O-Locate мошенник и лохотрон можно не сомневаться, так как обманывать своих клиентов касаемо реального возраста не стала бы ни одна действительно честная и надёжная контора. Как мы узнали, изучив доменное имя конторы, накинула она себе 8 лет и не просто так, всё дело в том, что сам домен был создан как раз в 2013 году, только вот другой конторой, и только в конце октября 2020 года его перекупила O-Locate, ну и чтобы не терять лишние года, решила приписать их себе, специально придумав для этого свою историю успеха.

O-Locate не только обманывает своих клиентов касаемо фактов о своем создании, а также касаемо торговых условий, она не честна и в юридическом плане. Как говорят обманутые клиенты брокера, написавшие негативные отзывы о конторе O-Locate на различных фидбек-площадках, в начале сотрудничества брокер не предлагает подписать никаких бумаг, которые бы закрепляли их сделку и сотрудничество, что не слишком и настораживает пользователей, хотя должно, ведь в результате брокер просто удаляет все следы контактирования с клиентами, данные о них в базе, и делает вид что он никогда с ними не сотрудничал, чтобы не возвращать накопленные средства и присвоить их себе. То есть, вы никаким способом не сможете доказать факт партнёрства с данным мошенником, если у вас нету никаких весомых тому доказательств, поэтому мы советуем вам в дальнейшем, несмотря на уровень доверия к брокеру, делать скрины ваших переписок с менеджерами или результатов проведения финансовых операций на площадках, в общем всего, что может доказать вашу связь.

Вывод:
Мы крайне не советуем, уже по понятным, мы надеемся, для вас причинам вступать в какой-либо, даже косвенный контакт с этим мошенником, а также рекомендуем остерегаться подобных сказочников и лгунов.



be-top.org O-Locate



Возможность снять деньги с "O-Locate" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 790 раз Последнее изменение март 15, 2021

Комментарии   

#6 89167890529Виктория 01.10.2021 15:32
Ребят будьте внимательны, кто еще не попал и собирается легким путем заработать денег - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! То что сейчас обсуждается эта биржа olocate.com, это капля в море, я вам могу штук 200 написать мошеннических БИРЖ, с которых уже люди пострадали и они дальше работают и обманывают людей - ОНИ ВСЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! ТОЛЬКО НА BINANCE биржу, верифицируйтесь там и деньги держите только у себя, а этих умников-аналитиков -трейдеров используйте их на отдаленке, чтобы они вам прогнозы давали, да и то это должен быть друг хороший, знакомый, которого вы хорошо знаете и только после своих заработков на своем кошельки и на бирже Binance ему по договоренности отщипнете, если он своими прогнозами вам заработает деньги. ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ? ВСЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ БИРЖИ, КОТОРЫМИ ПЕСТРИТ ИНТЕРНЕТ! МОЖНО ЕЩЕ HUOBI, КРАКЕН это тоже биржи, И НИКОМУ ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ, СЛЫШИТЕ? ВСЕ УВЕДУТ, ОНИ С ЭТИХ МОШЕННИЧЕСКИХ БИРЖ ВСЕ СРАЗУ ПЕРЕВОДЯТ НА СВОИ КОШЕЛЬКИ ЭЛЕКТРОННЫЕ!!!
Цитировать
#5 Виктория 26.04.2021 08:22
я стала жертвой этих мошенников olocate.com , там целая цепочка развода, как они обворовывают людей, ты сначала туда закидываешь деньги, потом тебя подключают к финансовому аналитику, далее он якобы зарабатывает деньги, а может и вправду зарабатывает, потом сливает тебя на электронный кошелек, который тоже этой же компанией нарисован и далее твои денежки просто исчезают с электронного кошелька, сначала появляется неисправность сайта, а если ты сообразишь и не будешь с этой площадки деньги переводить на электронный кошелек, который тебе указал трейдер-мошенник, тебя просто убирают с регистрации на площадке olocate.com у меня в данный момент заведено уголовное дело, этими делами занимается полиция, но все идет от телетрейд, я в этом на 100 % уверенна, хоть и они заметают следы для России.
Цитировать
#4 Анна 19.03.2021 09:38
Вывода нет! Уже месяц за нос водят
Цитировать
#3 Владимир 16.03.2021 09:24
Невозможно вывести средства даже после повторного запроса на вывод. Компания даже не отвечает на электронные письма.
Цитировать
#2 Дима 16.03.2021 09:11
Точно лохотрон
Цитировать
#1 Александр 16.03.2021 09:01
Это мошенники 100%!!! Они не выводят мне деньги!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему