Отзывы о Logatom Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: logatomtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В период коронавируса очень многие люди прибегают к интернету в поисках подходящей компании по инвестированию, поскольку они вынуждены были остаться дома по болезни. И чтоб не сидеть без денег, вынуждены были прибегнуть к работе в интернете. Подходящим на тот момент был вариант инвестирование, и дома и ни от кого не зависишь, работай и никаких забот. Но, люди упускают из виду тот момент, что инвестирование — это прежде всего деньги и не малые. А если они ещё и вложены в непроверенную компанию, поверив на слово сотрудникам. В такие компании спустя некоторое время и попадаются доверчивые клиенты, не удосужившись проверить компанию на подлинность всего, что имеет хоть малейшее отношение к инвестированию. Чтоб быть солидной компанией Logatom Trade мошенники не поленились проплатить положительные о себе отзывы. Кроме лживых успехов они выкладывают фотографии своих сотрудников, что те якобы получили статуэтки за определённые достижения в данном бизнесе.

Естественно, это всё подставные лица и заслуги, реальности этим данным ноль. Продолжим дальнейшее изучение, чтоб сотрудников рассекретить и постараться по возможности предупредить желающих приступать к инвестированию именно в эту контору. История начинается с информации, что наш герой принадлежит к неизвестной и непопулярной организации, которая зарегистрирована в офшорной зоне. Как известно, все компании, получившие там регистрацию, не являются надёжными компаниями, они там платят малую долю и живут припеваючи ни за что не переживая. Поэтому и вычислить их невозможно. Проверяя подлинность данного холдинга, удалось выяснить, что все указанные о нём данные являются полнейшей ерундой, выдумкой, не имеющие никакого отношения к реальности. Мошенники они, одним словом. Компания Logatom Trade на финансовом рынке появилась пару лет назад, в 2018 году. Говорят, что имеют лицензию, но на сайте регулятора нет ни слова о данном брокере. Проверяя реальный возраст героя компании Logatom Trade получается, что домен был приобретён только в декабре 2020 года. Очень много попадается проплаченных фальшивых отзывов о компании Logatom Trade, которые показывают, насколько опасно сотрудничество с ненадёжной и лживой компанией.  

Про контакты говорить нечего, клиенты не могут получить не только консультации, но и ответа на письма, поскольку вся информация контактная также является выдумкой. Мошенники будут продолжать обзванивать людей, уговаривая их пополнить очередной депозит, который принесёт выгоду. Не стоит верить в эти липовые басни, все обещания такого рода не оправдываются. Из документов нами обнаружен лишь «условия и положения» в котором звучит приблизительно следующее, что эти жулики ваши деньги хранят на банковских счетах, а также имеется страховка. Если случится некая финансовая непредвиденная ситуация, в которой клиент лишается денег или происходят технические неполадки, то ответственность непосредственно переходит на плечи самих клиентов, а мошенники просто умывают руки. Подозрительно, не правда ли? Продолжим выводить этих мошенников на чистую воду.

Имеется для торговли приличный ассортимент активов — это фондовые индексы, криптовалюты, товары сырьевого рынка и валютные пары.  Минимальный взнос у компании составляет около 3000 долларов. Бывшие клиенты, повелись на их обещания внеся ни больше, ни меньше 50000 долларов. Мошенники в свою очередь им за этот депозит обещают бонус в 30% и страховку счёта. Мошенники, выходя на рынок, подготовились основательно, просчитали всё наперёд, что и комар носа не подточит. Постоянный негатив стараются удалять, а выкладывают проплаченные отзывы, которых не так много, ведь негатив лидирующую позицию занял. Поговорим немного о том, какую схему развода применяют эти мошенники. Очень хорошо приманивают с помощью сайта знакомств, где менеджер рассказывает якобы правдивую историю о своём друге, который весьма успешно сумел собрать приличную сумму, а всё благодаря сотрудничеству с компанией Logatom Trade.  Когда мошенникам удается «заманить» клиента в свои сети, они переходят к плану «наступления», уговаривая клиента пополнить депозит. А если у клиента на данный момент не имеется в наличии денег, то советуют открыть кредит. В любом случае, чтобы там ни придумали мошенники вывести они вам не дадут всё равно. Значит результат таков, компания Logatom Trade не выводит деньги. Как ни старайтесь, а обратно своих денег вам не видать. Итак очевидно, что по всем меркам это заядлые мошенники, справедливости не ищите, знайте лишь одно, что компания Logatom Trade лохотрон.



be-top.org Logatom Trade



Возможность снять деньги с "LogatomTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1750 раз Последнее изменение март 15, 2021

Комментарии   

#31 валентина 23.09.2022 12:42
похоже мой брокер мошенник, отключил меня от платформы, а теперь говорит что я не хотела выводить средства. у меня накопилась небольшая сумма вывести я самостоятельно не могу. незнаю как. пожалуйста помоги мне
Цитировать
#30 89236547899Катя 07.12.2021 16:22
Цитирую Ирина:
[quote Цитирую Владимир :
Попался на мошенничество компании LogatomTrade, как теперь вывести оттуда свои кредитные деньги???
Может есть какие-то решения проблемы?

Если перевели как и мне мошенники в биткоины, в группе обманутых разными мошенниками говорят, никак

Да никак не вернуть,так как деньги были переведены на бирки на их кошелёк.Следы они заметают быстро.
Цитировать
#29 89174283536ГУЗЕЛЬ 27.09.2021 09:58
тоже закинула деньги немалые и не возвращают. мошенники ЛОГАТОМТРЕЙД ..кто либо обращался в юридические конторы есть ли результат?
Цитировать
#28 89163482457Катя Малышева 15.09.2021 13:01
Цитирую Ирина:
Я случайно в телеграмме нашла группу потерпевших от разных мошенников. Но ни одного кроме меня от Logatomtrade. Сайт заблокирован, меня даже в черный список в ВК занесли, хотя я в той группе не состояла, лишь написала несколько раз паре участников. Неужели потерпевших всего несколько человек здесь?

Я тоже попалась
Цитировать
#27 +79632673496Ирина 24.08.2021 09:51
Заблокировали вход в личный кабинет.денег не вернули
Цитировать
#26 89633416325Алексндр 05.08.2021 20:02
Это конченная контора этот LogAtom Trade. Отдельный привет Анне, у которой напроч отсутствует совесть и они уверенно разводит людей. И надо сказать, что в этом навык она отточила на высоком уровне.

Развели на деньги, как и многих кто тут написал комментарии. Естественно деньги обратно не выводят. Всю голову заморочили с этими мифическими хэдж фондами и транзитными счетами, откуда не вывести деньги.

Пока смутно себе представляю, можно ли вернуть вложенный в эту мошенническую шараж-монтаж контору деньги обратно на карту.

Никогда не думал что попаду в такую ситуацию. Как говорится, никогда не говорит никогда.
Цитировать
#25 +79662822780Антон 03.08.2021 08:58
В здравствуйте я тоже попался на удочку Максима Захарова. Но меня есчо не заблокировали пока что. Вложил не мало.
Цитировать
#24 +79035666115Александр 28.07.2021 13:37
Здравствуйте! Очередной зомбированный клиент Logatomtrade? Повелся на 130$ с целью ознакомления и в дальнейшем попытки зарабатывания денег и очередной раз убедился, что бесплатного сыра не бывает. Поработал со мной прикрепленный брокер, показал как растет счет, а далее начал раскручивать на более доходные сделки, для осуществления которых нужны другие суммы. Затем был заблокирован доступ к сайту, они видимо довольно часто меняют адреса. Так как вопрос со мной не был решен, снова появился брокер с уточнением плана дальнейших действий и выхода на другой, более доходный уровень. Телефонные номера звонивших часто меняются. После моего отказа влезть в долги или кредит перешел на чисто психологический шантаж. До нецензурной брани не дошло, но приятного мало. Доступ к ихней площадке или личному кабинету мне был сразу заблокирован. Не верьте этим лохотронщикам и не превращайтесь в "лохов". Были сомнения и хорошо обошлось "малой кровью" для меня. Хотя 130$ на дороге не валяются...
Цитировать
#23 +79522442223Ирина 15.07.2021 11:54
[quote Цитирую Владимир :
Попался на мошенничество компании LogatomTrade, как теперь вывести оттуда свои кредитные деньги???
Может есть какие-то решения проблемы?

Если перевели как и мне мошенники в биткоины, в группе обманутых разными мошенниками говорят, никак
Цитировать
#22 89522442223Ирина 02.07.2021 18:23
Я случайно в телеграмме нашла группу потерпевших от разных мошенников. Но ни одного кроме меня от Logatomtrade. Сайт заблокирован, меня даже в черный список в ВК занесли, хотя я в той группе не состояла, лишь написала несколько раз паре участников. Неужели потерпевших всего несколько человек здесь?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему