Отзывы о ByBit - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bybit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Очередной мошенник ByBit, который предлагает доступные и прозрачные условия своим клиентам для торговли на криптовалютном рынке. Почему не стоит инвестировать в неё мы поможем разобраться, изучив предварительно информацию о ней, а также проверить отзывы. Благодаря отзывам можно собрать полное досье о данной компании. Итак, найденные нами отзывы о компании ByBit оказываются настолько негативными, что со 100% уверенностью можем заявить, что она является мошеннической. Сотрудникам ничего не стоит придумывать постоянно всё новые и новые уловки, чтоб клиенты верили и приступали к пополнению депозита. Мошенникам это только на руку, значит не зря они старались. Привлекают и с помощью социальных сетей (твиттер, ютуб, телеграмм, фейсбук, инстаграмм, где стараются выкладывать о себе лишь положительные, проплаченные отзывы. От этого в дальнейшем зависит их заработок. Вся информация об их деятельности умещается на одной странице, не много.

Вначале всё красочно расписывается по поводу инвестирования, используя при этом торговый терминал, который даёт постоянные сбои. Мошенники отрицают свою к нему причастность, они тут ни при чём. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не совершать подобных операций, исход ясен - пустой кошелёк, слитый счёт. Компания ByBit не выводит деньги. Далее продолжается полнейший беспредел, уверяют, что имеют в своей команде свыше 100000 трейдеров, а также создано ими ряд липовых аккаунтов для видимости. Чтоб «удерживать» клиентов в своей команде приписывают свежие для изучения новости криптовалютного рынка.  Информация продолжается жалобами, негативными отзывами от самих пользователей, которые не рекомендуют данную компанию для инвестирования. Искать документацию бесполезно, итак, очевидно, что шарашкина контора по присваиванию незаконным путём клиентских денег. В договоре описывается, что за все финансовые убытки отвечают сами клиенты. Политика конфиденциальности также не отличается надёжностью, все ваши данные могут быть использованы третьими лицами против вас. Поэтому, не спешите «первому встречному» передавать всю важную о себе информацию. Сотрудники компании «шифруются», неизвестно о них ничего вплоть до имён и фамилий. Понимают, что работают незаконно, ведь за это можно угодить за решётку, а им этого ох как не хочется, вот и прячутся. Чтобы компания не вытворяла, какие бы сюрпризы клиентов не поджидали, ответственность «лежать» непосредственно будет на плечах пользователей. Контактная информация не соответствует действительности, значит и справедливости не ждите, ведь компания ByBit лохотрон.



be-top.org ByBit



Возможность снять деньги с "By Bit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 850 раз Последнее изменение март 15, 2021

Комментарии   

#1 Олег 16.03.2021 09:05
Это точно мошенники, они могут снять маленькую сумму типа показать что вывод "работает", а потом когда ложишь большую сумму они отказывают и загоняют в просадку искусственно!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему