Отзывы о Shift Holdings - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: shift-holdings.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Shift Holdings, с которой мы вас сегодня познакомим известна как у нас в стране, так и за пределами её и, к сожалению, с не очень хорошей стороны. Бывшие англоязычные клиенты оставляют на просторах интернета негативные отзывы о компании Shift Holdings, предупреждая всех желающих не приступать к сотрудничеству с данной компанией и ни в коем случае не вносить и малой суммы, даже если на первый взгляд все их обещания окажутся правдой. Это настоящие мошенники, которым не составит огромного труда видоизменить содержание сайта, перевести на русский язык не только информацию, но и поддельную подсунуть документацию. В данной статье мы попытаемся рассекретить эту контору. Информация, предоставленная этими жуликами, не подлежит копированию. Верить в обучение не стоит, поскольку, как оказалось не имеется в наличии необходимой литературы, а также онлайн-курсов. Не кажется ли всё это странным? Врут, как дышат! Даже по отзывам получается, что ранее компания Shift Holdings принадлежала корпорации Share Oracle Ltd, зарегистрированной в оффшорной юрисдикции Карибского моря (Содружество Доминики). Затем спустя некоторое время на почве финансового скандала с управлением по урегулированию мошенники вынуждены были «видоизмениться», подчистив за собой всю информацию и «склепали» новую.

Никакой лицензии на проведение данного бизнеса у компании не имеется, все их обещания — это просто пустая бесполезная болтовня, которую не советуем слушать. Пользы от неё, как с козла молока. В разделе «о нас» там также никакой конкретики, попадаются лишь обещания о прибыльной торговле и огромном заработке, а также уверяют, что команда состоит из опытных профессионалов, мастеров своего дела, которые трудятся на благо пользователей. Теперь проверим как обстоят дела с возрастом. Домен создан был 23 апреля 2020 года, поэтому все их заявления о богатом опыте — это всё выдумка. Их придуманная история никак не «вяжется» с реальными событиями. Для них главной фишкой есть присвоение клиентских денег любыми путями. Теперь остаётся изучить какие эти мошенники предлагают торговые счета-бронзовый, серебряный, золотой и платиновый. Сумма вклада составляет 250 долларов. Условия как всегда на первый взгляд прозрачные и доступные - это наличие широкого выбора валютных пар их около 50, а также безлимитное открытие позиций. Но, бывшие клиенты утверждают совершенно обратное, что мошенники обещают, что чуть ли не «золотые горы», а по факту, просто морочат голову. Компания Shift Holdings не выводит деньги. Сначала торговля происходит якобы успешно, на графике показываются цифры, накрученные самими жуликами. До тех пор, пока с клиента взять больше нечего, начинают настаивать на всевозможных несуществующих комиссия и налогах. В итоге в плюсе остаются мошенники, в то время как пользователям остаётся лишь подсчитывать копейки. Поэтому нам остаётся лишь констатировать заключение о деятельности компании Shift Holdings лохотрон, думаем, что это не стоит и обговаривать, итак, всё яснее ясного.



be-top.org Shift Holdings



Возможность снять деньги с "Shift-Holdings" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 715 раз Последнее изменение март 11, 2021

Комментарии   

#4 Александр 21.04.2021 14:21
Хочу выставить видео об этих тварях, пожалуйста, опубликуйте. пусть знают бедные люди, что это лохотрон!
Цитировать
#3 Василий 21.04.2021 14:20
Пидары верините мои деньги!!!
Цитировать
#2 Мария 15.03.2021 08:45
Нет они не выводят, это лохотрон!
Цитировать
#1 Антон 12.03.2021 13:33
Хоть кто то выводил деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему