Отзывы о InvestBoost - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investboost.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный брокер Invest Boost заявляет о себе как о лидере на фондовом рынке, что он добился значительных результатов за данное время, совершая при этом успешные сделки, их на данный момент насчитывается свыше 500. Не обходится и без   сладких приманок (низкие комиссии, бонус и помощь в службе поддержки). Чтоб проверить насколько можно совершать инвестирование в данную компанию, а также оправдываются ли ваши ожидания относительно успешных торгов и прибыли, предлагаем изучить информацию, найденную нами в сетях интернета. Данная компания находится под управлением конторой Malarkey Consulting LTD. Проверяя о ней информацию нам удалось раздобыть такие факты. На рынке она появилась в прошлом году, но это не помешало ей обзавестись негативными отзывами. Подобная компания упоминается и в иных мошеннических организациях. Эти мошенники и запустили компанию Invest Boost в июле 2020 года. Найден нами ещё один интересный факт, что он свои махинации проворачивает не в одиночку, а с очередным лохотронщиком «Супра Трейд».

Продолжим изучение далее, рассмотрим торговые условия. Мошенники обещают ставки, которые будут совершаться на площадке не являющиеся реальными. Они постоянно будут «вставлять палки в колёса» клиентам, чтоб получать с них деньги. Кроме этого минуса отсутствует и демо-счёт, чтоб клиенты могли потренироваться и понять, как происходит процесс торговли. Если клиент решает приступить к сотрудничеству, проходит регистрацию и пополняет баланс выбрав один из предлагаемых компанией тарифных планов(стартёр с минимальным депозитом 250 долларов, басик взнос от 5000 долларов, трейдер минимальный депозит 20000 долларов, профи минималка 50000 долларов, эксперт минимальное пополнение начинается с 150000 долларов и мастер с минимальным взносом в 500000 долларов). Поскольку это юный проект, то и отзывов реальных не много, имеются лишь негативные отзывы о компании InvestBoost, которые подтверждают её мошенническую деятельность.  Им под силу не только создавать успешную торговлю, ввести в заблуждение пользователей, но и заставить реально в эту чушь поверить. Естественно, деньги очень быстро вносятся такими доверчивыми клиентами.  Не забывайте, что компания Invest Boost не выводит деньги. Итог таких мошеннических компаний — это слитие пользовательских счетов. Необходимо очень внимательно изучать всю документацию компании, чтоб не стать очередной их жертвой. В нашем случае в данном документе клиентского соглашения нет никаких гарантий, а также компания снимает всяческую ответственность за все финансовые неурядицы, которые произойдут у клиента. Проворачивают мошенники свою деятельность незаконно, не имея при этом документов, а также нет ни регулятора, ни данных для обратной связи. Поэтому не будем долго болтать скажем лишь одно, что мы на все 100% уверены, что компания Invest Boost лохотрон и аферист!


be-top.org InvestBoost


Возможность снять деньги с "Invest Boost" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 791 раз Последнее изменение март 11, 2021

Комментарии   

#8 0679655335Наталья 29.05.2021 03:54
Лохотрон однозначно!!! Не могла вывести деньги. Подала на чарджбек самостоятельно. Пока проходило разбирательсьво, каждый день звонили аналитики с investboost с разными предложениями, все хотели слить мой депозит. В итоге, операцию чарджбек я выиграла и банк вернул деньги. На аферистов не ведитесь однлзначно, и не опускайте руки. Деньги вернуть возможно!!!
Цитировать
#7 Nataliia Konenkova 20.05.2021 14:19
Оферисты, безусловно!!!
Цитировать
#6 Nataliia Konenkova 20.05.2021 14:19
Хорошо всё начиналось,пока не дошло до вывода денег.И тут начались проблемы,то нужно налоги заплатить ,то новый счёт активировать .А денег не выводят всё равно.Аферисты безусловно!!!
Цитировать
#5 Светлана 08.05.2021 02:00
Не могу вывести деньги с invest boost, если конечно их кто-то выводил
Цитировать
#4 Максим 18.03.2021 10:29
Деньги не возвращают, на 6000 долларов обули, не ведитесь
Цитировать
#3 Евгений 15.03.2021 12:41
задерживают вывод средств с торгового счёта уже как более 5 дней .и заблокирован вход в личный кабинет высвечивает 403
Цитировать
#2 Ольга 15.03.2021 09:03
Не могу вывести деньги с investboost
Цитировать
#1 Рита 15.03.2021 08:44
Лохотрон! Самый натуральный, мне не выводят уже неделю!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему