Отзывы о PagFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: pagfx.com и  trade.pagfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данная компания PagFX позволяет клиентам стать финансово грамотными трейдерами без какого-либо обучения, практики, регистрации, а также получения необходимых документов. С помощью разнообразных активов позволит пользователям подобрать волатильный торговый инструмент, получить при этом выгоду от колебаний курсов. Торговая площадка в компании разработана с учётом последних достижений в сфере финансовой безопасности, за счёт чего осуществляется мгновенный вывод сделок на рынок. Проходя процедуру регистрации, клиенты смогут приступить к торговле финансовыми активами. Затем пользователи получат логин и пароль для входа в личный кабинет. На рынке компания находится около 4 лет, за данный период пользователям удалось заработать на колебаниях курсов валют свыше 2,5 миллионов долларов как утверждают сотрудники.  

Мы же, как всегда, решили проверить данные и получилось, что она вышла на рынок лишь 11 декабря 2020 года. Значит наврали и не только относительно возраста. Поэтому негативные отзывы о компании PagFX разрастаются со скоростью ветра. Но, обо всём поподробнее. Служба поддержки многоязычная, клиенты могут обратиться в неё по любому вопросу в удобное для них время, поскольку работает служба круглосуточно. Кроме профессиональной площадки у компании PagFX имеются инструменты для технического анализа курсов и удобного размещения лотов в одно касание. Лицензия якобы выдана известными регуляторами, но информации на этот счёт мы не нашли. Для того, чтобы клиент не переживал за потерю депозита из-за неприятных моментов тренда специально предусмотрены встроенные инструменты. Клиент сможет настроить автоматическое закрытие позиций. Упоминалось в начале статьи об отсутствии комиссии для пополнения депозита в кабинете и выводе прибыли, но это лишь слова, не подтверждённые фактами.

Есть также информация об аккаунтах (стандарт минимальный депозит составляет 150 долларов, голд минимальный депозит в 1000 долларов, платинум в 10000 долларов). Пользователи, которые согласились на их условия, пополнив депозит на минимальную сумму, оказались в не очень приятном положении, поскольку мошенники провели их как школьников. Не советуем приступать к разъяснениям, они найдут чем вас ещё удивить лишь бы вложили очередную порцию денег на счёт. Вывести с помощью карт или электронных кошельков деньги невозможно. Как только клиент пополнил счёт реальными деньгами, ему предоставляется возможность открытия первого лота, получая доход от роста или падения курса актива. Комиссии присутствуют, а также компания PagFX не выводит деньги. Очень сложно будет «достучаться» до них, неважно, что есть номер телефона, указан юридический адрес и электронная почта. Они вымышленные, поэтому не ждите, что всё решится. Это просто бесполезная трата не только времени, но и нервов. Раз нет документов, остальная информация выдуманная, чтоб создать видимость успешной и надёжной организации. Все доказательства мошенничества на лицо, а также есть отзывы, как улики, которые подтверждают мошеннические проделки этой конторы. Значит вывод напрашивается очевидный, а именно компания PagFX лохотрон.



be-top.org PagFX

 

Возможность снять деньги с "Pag FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1056 раз Последнее изменение март 10, 2021

Комментарии   

#1 андрей 10.03.2021 13:26
мне 71 год, помогите снять, там мои 3 пенсии! меня обманули.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему