Отзывы о TBM-Trust - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tbm-trust.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Это довольно сомнительная компания TBM-Trust в торговле. Пользователям предложены будут такие активы как цифровая валюта, торговля на Форекс рынке, сельское хозяйство и торговля на разницу цен. В компании работают опытные трейдеры, юристы, бизнес-аналитики, которые обещают торговлю клиентам на высшем уровне. Их главная задача — это прибыль для инвесторов. Мы должны вас огорчить, но торговая площадка не обещает прозрачной торговли, поскольку график этими жуликами подкручен в их личных интересах, следовательно пользователи не смогут рассчитывать на свою прибыль, про сделки можно вообще не вспоминать и думать, до них очередь не дойдёт, поскольку, внеся деньги они мигом сливаются. Вот по этой причине и появляются со скоростью ветра негативные отзывы о компании TBM-Trust, которые просят остановиться и не совершать необдуманных поступков пока не поздно! Мошенники уверяют инвесторов, что их деньги находятся в полной безопасности. Подозрительным есть и то, что у компании TBM-Trust нет банковской информации, поэтому возможна «утечка» денег.

Продолжаем изучать информацию и натыкаемся на довольно интересный факт, что кроме всего данная контора занимается торговлей биткоинов, майнингом и иными услугами. А также 60% прибыли обещают выплачивать клиентам, а 40% идёт на раскрутку веб-сайтов. Если вы не будете предельно внимательны, то можете оказаться на крючке у этих мошенников. Информация на веб-сайте фальшивая. Нет доказательств того, что данная организация является лучшей компанией для торговли. Нет также финансовых отчётов, чтоб понимать, как ведётся торговля на рынке. Они только и умеют, что хвастаться своей замечательной командой, не говоря правды о финансовом положении. Есть ещё один существенный недостаток компании это отсутствие лицензии и регулирующих органов. Значит их вся деятельность противоправная. Мошенники на 100% нарушают закон, не обращая внимания при этом на потребности пользователей. Им под силу скрыть платежи, которых вы никогда не увидите. Естественно, ведь компания TBM-Trust не выводит деньги. Проще говоря это, мутная фирма, обходите её любой ценой. В этой компании нет номера телефона для связи, просто в таких мошеннических структурах отображается неопределённое местоположение, чтоб казаться для клиентов надёжной компанией. В наличии есть реферальная программа, которая позволяет инвесторам получать стабильный доход. Советуем самим провести более тщательное расследование, чтоб убедиться, насколько опасно иметь с ними дело. Если рассказывают очень сладко про сделки, то это не может быть правдой, проходите мимо. Подводя итог статьи, хотелось бы сказать, что на торговой площадке торговля опасна, воздержитесь от любых намерений вносить деньги. Компания TBM-Trust лохотрон, действующая против закона.

 

be-top.org TBM-Trust


Возможность снять деньги с "TBM-Trust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 744 раз Последнее изменение март 10, 2021

Комментарии   

#1 Мария 10.03.2021 11:35
ЛОхотрон!!! я попалась на их удочку! Не верьте не единому слову! Вас обманут 100%!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему