Отзывы о Income World - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: income-world.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Income World мошенник, который оказывать свои услуги начал с 7 января 2021года. Почему мы заявляем, что он является мошенником мы вам расскажем в данной статье. Цель компании Income World предоставить качественную и необходимую информацию новым клиентам, которые хотят стать финансово независимыми и совершать успешные сделки. Сотрудники на счёт наполнения информации постарались на славу, даже более того, имеется очень много лишней, чтоб таким образом лишний раз запутать клиентов, не дать им сориентироваться, что они если что перед собой видят мошенника. Предлагают освоить навыки торговли пройдя обучение. В информации, взятой нами из сетей интернета, имеется следующая статистика (6 наград, офисы компании находятся в 8 странах мира, сотрудничают с успешными партнёрами, их насчитывается около 9, обучение проходит свыше 30 студентов). Вся обещанная статистика, это лишь выдуманные числа, которые никакого отношения к данной конторе не имеют. За столь короткий срок даже опытным брокерам не под силу получить такие данные. Именно по этой причине имеются и отзывы о компании Income World плачевного содержания, и это не удивительно, ведь имеются не только жалобы о некачественном обслуживании и информации, но и обещанной прибыли пользователи не получили по сей день.

Сотрудники стараются прилагать максимум усилий для успешного обучения, предлагая для этого необходимые ресурсы в имеющихся трёх курсах (серебряный-минимальный взнос равен 100 долларам. Золотой-минимальный взнос 250 долларов, студенты могут ознакомиться с новостями рынка, получить необходимые материалы, ознакомиться с онлайн книгами, просмотреть видео-уроки и получить торговые сигналы. Имеется также программное обеспечение. Платиновый-минимальный взнос 500 долларов, получение сигналов, изучение экономического календаря и новостей рынка, также имеются обучающие материалы). Вроде всё красочно и грамотно составлено, но так как имеются отзывы, о которых мы уже упоминали, и они негативные, то и советовать для инвестирования данную компанию не можем. Неизвестно кто руководит ею, данных о нём не имеется, как и о самих сотрудниках, которые в ней трудятся. Таких несостыковок хватает, чтоб засомневаться, что перед вами отпетые мошенники. Контактной информации, как и юридических документов нет в наличии, поэтому и вся деятельность данной конторы происходит на незаконных основаниях. Кроме этого, бывшие пользователи настаивают на том, чтоб как бы вас не заманивали эти мошенники в свои сети не идите на их уговоры, иначе окажетесь без денег, так как компания Income World не выводит деньги. Разрешить эту проблему будет задачей не из лёгких.

Поскольку мошенники официально нигде не зарегистрированы, нет документа, чтоб совершать финансовые операции и это не единственный минус в этой компании. Будьте на чеку, не спешите передавать свои персональные данные, поскольку их могут перекупить третьи лица, а те недолго думая используют в своих целях. Компания Income World лохотрон. Информация достаточно чётко проясняет эту ситуацию. Данный проект на рынке появился не случайно, с помощью липовой надуманной статистики и информации подозрительного содержания, сотрудники пытаются втереться в доверие пользователей и при удобном случае раскрутить их на все существующие у них деньги. Имейте также ввиду, что вам им обратно никто не вернёт. Сначала взвесьте все за и против, и только потом приступайте к торговле.



be-top.org Income World

 

Возможность снять деньги с "Income-World" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1163 раз Последнее изменение март 09, 2021

Комментарии   

#2 Владимир 17.03.2021 08:01
Это лохотрон, работал здесь пару недель и все слили. Сейчас связаться с ними невозможно. Не повторяйте мои ошибки!
Цитировать
#1 Николай 10.03.2021 13:15
Кого обманули?? Давайте действовать вместе?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему