Отзывы о BTC-X - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: btc-x.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня поговорим об обменнике BTC-X, который начал оказывать свои услуги с 11 февраля 2021 года. Он сотрудничает с крупнейшими платёжными системами. Совершая покупку с помощью кошелька Киви, Яндекс можно приобрести криптовалюту. Среди информации имеются уже и негативные отзывы об обменнике BTC-X, чтоб в этом убедиться, мы предлагаем изучить информацию, найденную нами в сетях интернета. С помощью данного обменника клиенты могут покупать биткоины, латкоины, эфириумы и эксмо. Список весьма популярный на сегодняшний день. Случаются очень часто и проблемы с проведением транзакций. Интерфейс содержит очень много лишней информации, что вводит клиентов в заблуждение в поиске реально необходимой. Теперь посмотрим, как же происходят сами транзакции. Чтоб провести очередную операцию нужно подать заявку, в которой расписывается следующее - указывается сумма для обмена, выбирается платёжная система, адрес электронной почты и последний этап — это выбор валюты. Регистрироваться здесь нет надобности. Все запросы осуществляются в утреннее время до обеда. Затем обменная валюта поступает на необходимые реквизиты.  Пользователи совершить данный процесс обмена не в состоянии из-за постоянных сбоев со стороны платёжных систем.


Сотрудники данного обменника BTC-X снимают с себя всякую ответственность. Если случились технические неполадки, то клиент сможет обратиться в помощь службы поддержки, но там он, к великому сожалению, решить свою проблему не сможет, поскольку работники данной службы не выходят на связь, в итоге проблема остаётся неразрешённой. И этому имеется огромное количество жалоб от пользователей, которым также не удалось получить разъяснений от сотрудников обменника, поэтому обменник BTC-X не выводит деньги, не совершает обмен. Рассчитывать на положительный исход своего дела не стоит, а значит и приступать к сотрудничеству с ним также не советуем, ведь все проблемы, как видите остаются неразрешёнными. Поэтому вывод напрашивается следующий, что обменник BTC-X лохотрон. Причём очевидный!  Чтоб вам повезло с обменом советуем просматривать рейтинг онлайн обменников и подобрать для себя более оптимальный вариант, совершив при этом обмен по выгодному курсу.



be-top.org BTC-X

 

Возможность снять деньги с "BTC-X" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 615 раз Последнее изменение март 09, 2021

Комментарии   

#1 петр 15.03.2021 09:47
сегодня звонил один конченый, хотел чтоб я деньги перевел, я послал его в жопу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему