Отзывы о AltcoinTrader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: altcointrader.cloud и altcointrader.co.za

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный проект относится к разряду полу приватного криптовалютного торгового робота, появился 17 августа 2020 года.  Обещает своим клиентам помочь добиться значительных результатов в торговле, за счёт их собственной стратегии торговли на прострелах. Робот приносит прибыль, которая зависит от волатильности рынка, а также от количества сделок за месяц. Происходит приблизительно так, что за месяц добавляется 10%, за год 120%. Уверяют сотрудники, что все сделки совершаются успешно, а это около 80%. Сумели внедрить в алгоритм огромное количество фильтров, с помощью которых им удалось достичь данного результата. Информация вроде качественная, необходимая, если бы не отзывы о компании AltcoinTrader, которые являются негативными. Эти отзывы рассылают обманутые пользователи, которых сотрудники обвели вокруг пальца, пообещав заманчивые условия с бонусами, вмиг лишив денег.  

Проект отслеживает валютные пары биржи и подбирает наиболее приемлемые для успешных сделок. Затем в режиме реального времени анализирует торги по валютным парам. Уверяют, что все пользовательские деньги находятся в безопасности, что в любой момент они смогут их вывести из компании. Но, вся беда в том, что вот уж сколько времени этим мошенникам удаётся сочинять красноречивую о себе легенду, приплетая несуществующую информацию и статистику, которая то и реальностью не «пахнет». Очевидно и то, что компания AltcoinTrader не выводит деньги. Обещают бонусы, в качестве которых предоставляют свои сервера, на которых происходит настройка пользовательской копии робота. Затем сотрудники мониторят работу бота, чтоб избежать зависаний и прочих неполадок. Красивые речи не более, все факты мошенничества на лицо. Обещания не оправдывают их надежды, поэтому и предлагать данную организацию для торговли мы не можем.  Нет и необходимых юридических документов, как и надзирателя, а также главного документа лицензии, который позволял бы совершать финансовые операции. Связь с сотрудниками предоставлена в одностороннем порядке, хотя подлинности ей ноль. Недаром эта компания AltcoinTrader лохотрон, да и по праву находится в чёрном списке ненадёжных мошеннических контор.



be-top.org AltcoinTrader

 

Возможность снять деньги с "Altcoin Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1253 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#2 Ваня 09.03.2021 12:11
Семен, как вывести деньги?
Цитировать
#1 Семен 09.03.2021 12:10
это лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему