Отзывы о Changex Solutions - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: changex-solutions.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня хотим познакомить вас с компанией Changex Solutions. Это очередная финансовая пирамида, инвестировать можно как криптовалюту, так и международные валюты. Естественно, ни о каком доходе, как, впрочем, и прибыли речи не идётся, этим мошенникам удаётся подчищать все негативные отзывы о компании Changex Solutions, чтоб ещё какое-то время продержаться на финансовом рынке. Про руководителя этой компании нам не удалось раздобыть никакой информации. Поэтому пока не поздно бегите от этих мошенников как можно быстрее. Сотрудники указывают своё местонахождение на территории Великобритании, это безусловно липовая информация. Напоминает сладкую приманку, чтоб клиенты повелись на это. О том, что она надёжная это не так, компания Changex Solutions лохотрон. Не думаем, что стоит ещё что-то добавлять, итак, всё ясно, что мошенники со стажем.  Ни прибыли, ни пассивного дохода, ни обещаний не ждите, обман по полной. Получается, что и доверие к этой конторе отсутствует, поэтому приступать к инвестированию это будет неразумным решением, ведь по итогу рано или поздно, а эти жулики все ваши деньги сольют в один миг, оставив вас в дураках.

В начале данной статьи мы упоминали об юридическом лице CHANGEX LTD, которое также промышляет мошенничеством по отжиму денег у доверчивых клиентов. Как видите в данной компании успешной торговли не предвидится. Они и контакты для связи указали фальшивые, не желали заниматься разбором жалоб в свой адрес. Если возникнут проблемы финансового характера, то обвинения все лягут на платёжную систему, которая осуществляла данный перевод. Также мошенники вправе изменить условия пользования сайтом, не ставя об этом в известность клиента. Им под силу заблокировать аккаунты пользователей, уверяя что это произошло по вине их самих. А ещё сотрудники клиентам не гарантируют получение прибыли, поэтому можно сделать окончательный вывод, что компания Changex Solutions лохотрон. Идёт постоянный негатив со стороны сотрудников компании и это не удивительно, ведь ничего толкового для успешной торговли они предложить не могут своим избирателям, поэтому и верить их словам об обещанной гарантии не советуем. Сотрудники ставят клиента в известность, что он не имеет права запрашивать информацию относительно инвестирования. Остальные документы компании не являются действительными. Имеется регистрационный номер этой конторы, но проверив и эту информацию оказалось, что данные совершенно липовые.

Упоминаний о компании Changex Solutions на официальном сайте регулятора не значится. Обнаружили информацию, что имеется у компании 4 инвестиционных тарифа (Беггинер, мидлл, адвансе и эксперт). Но, и это не значит, что всё просто и гладко, как только трейдер совершит регистрацию, укажет все свои персональные данные и пополнит баланс, через время будет ожидать на прибыль. Мы то знаем, что это бесполезная затея, поскольку происходят постоянные сбои, которые сотрудниками продуманы с точностью, чтоб слить клиентские деньги себе в карман. Компания Changex Solutions не выводит деньги. Деятельность данной организации никем не регулируется, поэтому и работают себе во благо, оставляя клиентов за бортом. Добиться справедливости будет не просто поскольку знаем, что контакты этих мошенников липовые, как и сам руководитель. Наш вам совет проходите мимо, денег вам всё равно не вернут эти ворюги. Подыщите проверенную компанию.



be-top.org Changex Solutions

 

Возможность снять деньги с "Changex-Solutions" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 722 раз Последнее изменение март 08, 2021

Комментарии   

#2 Илья 09.03.2021 09:37
Лохотрон!
Цитировать
#1 Макс 09.03.2021 08:22
Типичный развод! Я сразу понял как мне позвонили!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему