Отзывы о Bitfinex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitfinex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Bitfinex пользуется успехом на рынке криптовалют, находится на третьем месте по объёму суточных операций, а также входит в пятёрку крупнейших площадок для профессиональной торговли крипто деньгами.  В данной статье мы ответим на волнующий всех вопрос какая на самом деле это компания надёжная с успешными сделками в торговле или мошенническая по присваиванию незаконными путями клиентских денег. Итак, приступим к разоблачению. На рынок она вышла в 2013 году, обещая своим клиентам прозрачность и безопасность в торговле. Пользователи могут пользоваться также маржинальной торговлей, имея при этом широкий выбор ордеров. Идёт постоянное обновление новостей, чтоб все клиенты были в курсе последних событий рынка. Информация сайта многоязычная, но попадаются некоторые моменты, которые отчётливо дают понять, что мы имеем дело с мошенником. Это огромные комиссии на вывод и пополнение, хакерские атаки на данный проект, сложность с верификацией, а также наличие огромного количества отзывов о компании Bitfinex. Поэтому по сложившемуся такому количеству негатива можно сразу прекращать всяческое сотрудничество, которое приведёт лишь к разорению, лишив вас всех денег в один день. В связи с этим очень многие пользователи вынуждены были подыскивать надёжные для себя компании, где их точно не надурят. Вывести, как и пополнить можно при помощи банковского перевода. Есть ещё несколько минусов, вот, собственно, и они. Документы не переведены на русский язык, из контактов предоставлена мошенниками лишь электронная почта больше никаких контактов. Совершаются постоянные хакерские атаки на биржу, что, собственно, и становится причиной в отмене на дальнейшее сотрудничество с этой организацией. С документами, как видите, полная лажа, никем она не регулируется, площадка не приносит пользователям никакой выгоды, лишь исчезание денег в казну компании. Мошенниками продумываются всевозможные ловушки, чтоб клиента загнать в тупик, уговорив на очередное пополнение и незаметно скрыться из поля зрения, чтоб потом не слушать обвинения в свой адрес. А это не что иное, как компания Bitfinex не выводит деньги, а также лохотрон со 100% гарантией слива денег. И без этого заявления было известно, что клиенты остаются в дураках, поверив мошенникам на слово.  


be-top.org Bitfinex

 

Возможность снять деньги с "Bitfinex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1160 раз Последнее изменение фев 26, 2021

Комментарии   

#2 11111Татьяна 18.04.2022 07:53
Не даёт деньги на вывод
Цитировать
#1 оля 08.03.2021 13:05
меня надурили как лохушку! Эти уроды! других слов нет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему