Отзывы о ZORG INVESTMENTS - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zorg-investments.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Данный брокер наврал с три короба, чтоб вырваться вперёд и успеть «скосить» побольше денег с доверчивых пользователей, которые повелись на его болтовню о красноречивых обещаниях и успешной торговле. Это компания ZORG INVESTMENTS, которая вот уже больше 10 лет нагло врёт клиентам спокойно глядя им в глаза о всех успехах.  Она разработана профессиональными сотрудниками с опытом в данной сфере, но это не мешает сотрудникам «втихаря тырить» клиентские сбережения.  Что же за преимущества, на которые так легко поддаются клиенты? Это управление рисками, доходность, уникальность и прозрачность. А также предоставляют услуги по инвестиционному консультированию и управлению активами. На данный момент главным сейчас для сотрудников является торговля на валютном рынке, а также присвоение клиентских денег. Это не пустые слова, они подтверждены отзывами о компании ZORG INVESTMENTS, которые пользуются спросом по негативному их содержанию. Они созданы с целью предупреждения желающих приступить к инвестированию.

Теперь рассмотрим, что имеется из документов у неё. Но, к великому сожалению, ни слова о документации не упоминается, а значит работают не официально, незаконно. Этого вполне достаточно, чтоб понять, что перед нами компания ZORG INVESTMENTS лохотрон. Информация написана «сладко», похожая на предыдущие мошеннические компании. Мошенники нацелены лишь на деньги, поэтому не особо «заморачивались» раскручивать сайт, да и тратить своё время на создание и приобретение документации подлинной, поэтому решили сделать всё по-простому, позаимствовав у подобной компании.  Торговля также неуспешной будет, поскольку график подстроенный, постоянные сбои, рассчитывать на прибыль не стоит как, впрочем, и вывести деньги.  Помощь аналитика также будет безрезультатной, это точно такой же мошенник. Вот, что из всего сказанного следует, что компания ZORG INVEST не выводит деньги. Теперь постараемся подвести итоги, долго разглагольствовать тут бесполезно, итак, ясно, что, сотрудничая с этой конторой клиенты лишаются не только своих денег, но и нервов, которые потратят на разбирательства с этими жуликами. Хотя доказать не получится, всё равно результат нулевой. Ни документов, ни начальства, ни регулятора, а значит и инвестировать не спешите, всё незаконно происходит в ней.


be-top.org ZORG INVEST


Возможность снять деньги с "ZORG-INVEST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2283 раз Последнее изменение фев 26, 2021

Комментарии   

#4 1234567890Петр 16.10.2021 16:52
Лохотрон! Не платит
Цитировать
#3 Николай 22.03.2021 09:15
Будьте очень осторожны. Во время сделки возникает убыток, даже если прибыль четко рассчитана. Если сумма на вашем счете станет большой, вы не сможете вывести, а служба поддержки перестанет отвечать.
Цитировать
#2 Андрей 22.03.2021 09:14
это кухня, афера и не больше того. выхода на рынки они не имеют, все сделки крутятся внутри их системы, потому и график может вести себя неадекватно, потому и постоянные перебои в сети и реквоты
Цитировать
#1 Толик 08.03.2021 13:06
Брокер ГОВНО!!!! Деньги снять не дает!!!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему