Отзывы о INVESTINGSPACE - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investing-space.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиции, инвестиции, заоблачные предложения, вот всё что вам могут предложить компании, которые слишком много о себе говорят и не подтверждают это никакими фактами. За такими красивыми предложениями порой скрываются мошенники. Для того, чтоб не стать очередной их жертвой советуем проверять контору на подлинность всех документов, отзывов. Вкладывая деньги и доверяя свою личную информацию клиенты не могут на все 100% быть уверенными, что ими не воспользуются против них. Поэтому неспеша подходите к изучению компании. Данная компания INVESTINGSPACE, о которой пойдёт сегодня разговор является мошенником со стажем, поэтому берегите свои кошельки! На рынке она появилась 5 октября 2020 года. Обещания обещаниями, а вывести клиентам свои деньги не удаётся, за что и получает негативные отзывы о компании INVESTINGSPACE. Чтоб вы понимали, насколько всё серьёзно предлагаем вашему вниманию информацию, добытую нами из недр интернета.

Сайт компании INVESTINGSPACE создан сотрудниками весьма просто, полезной информации не много. Хотя бы в общих чертах предлагаем ознакомиться, чтоб составить приблизительную картину её деятельности. Сотрудничество предложено будет с опытными консультантами, которые знакомы со спецификой работы. Торговых активов у компании около 1000 наименований, это акции, индексы, товары, валютные пары… Для того, чтоб достичь необходимого уровня в этом бизнесе пользователи смогут подучиться (обучающая программа и вебинары), а также совершать торговлю на их продвинутой и профессиональной платформе. Все котировки предоставлены реальные. Для более успешной торговли предложены инновационные технологии высшей пробы. Торговых балансов 6 видов, минималка равна 250 долларам. Дополнительной информации про торговые условия нами не обнаружены, зато обещает брокер бонусы. Вам никогда их не отработать, поэтому сразу откажитесь от сотрудничества пока не поздно. Поскольку имеются негативные отзывы, то точно не стоит совершать пополнение, результат уже очевиден. Денег не вернуть вам никогда! Мошенники работают без документов, не боясь наказаний. О возрасте не говорят, как и не упоминают о самом руководителе и её команде. Домену не больше 4 месяцев. Это всё означает, что никакого отношения она к всемирной известности не имеет. А обещания — это красивые истории со счастливым исходом. А также плюс ко всему ещё и статистика фальшивая! Регулятора не имеется и в помине, как и главного офиса. Как видите недосказанности и мошенничества намного больше нежели правдивой информации, а это значит, что компания INVESTINGSPACE лохотрон. 100% гарантия!

Раздел документов предоставлен на английском языке, он не подлежит переводу, поэтому очень сложно клиентам будет с ним ознакомиться. Есть некоторые подозрения в пользовательском соглашении - сотрудники запросто могут изменить условия самого документа, не ставя об этом пользователя в известность, а также запросто перекрыть доступ к их аккаунту. Могут использовать ваши личные данные по своему желанию. В случае финансовых потерь, технических неполадок терминала, мошенники не отвечают за это. Поэтому готовьтесь «разгребать» придётся вам. Если бонусы не отработаны пользователем, то ему не видать их больше никогда. Знайте, что это специально подстроено, чтоб лишний раз «подчистить» ваши карманы. Компания INVESTINGSPACE не выводит деньги. Бывшие пользователи в этом убедились, поэтому предостерегают всех желающих, которые «поведутся» на их лживые уговоры об инвестировании, не совершать необдуманных поступков! Сотрудничая с данной конторой ждите постоянных проблем. Они обеспечены!



be-top.org INVESTINGSPACE



Возможность снять деньги с "INVESTING-SPACE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 635 раз Последнее изменение фев 26, 2021

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему