Отзывы о Refund Chance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: refund-chance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сейчас популярностью пользуются компании, обещающие клиентам помочь вернуть их деньги из рук недобросовестных брокеров, которые так легко их развели на приличные суммы денег. Но, и среди них есть также мошенники, имейте это ввиду. К категории таких «помощников» относится и компания Refund Chance. Данный проект уверяет, что имеет приличный опыт по возврату средств, а также насчитывается приличное количество доброжелательных пользователей, которые быстро вступили в их ряды. Но подозрительным кажется тот факт, что возраст у компании имеет всего лишь 100 дней, тогда какая речь может идти о таком количестве аудитории за столь короткий срок? Отзывы о компании Refund Chance нам долго искать не пришлось, поскольку ими «пестрит» весь интернет касательно деятельности этой организации. Все они имеют негативную характеристику, а это и не удивительно, все показатели, которые мы обнаружили, да и те, которые ещё предстоит найти не думаем, что изменят их показания.

Пишется в информации далее вот что, что компания состоит из опытных юристов, создателей этой компании, но это только слова самих мошенников, на самом деле это ещё те жулики. Далее, чтоб не быть пустословными, мы предлагаем углубиться в изучение всей информации о данной организации и только потом сделать для себя окончательный вывод, так кто же на самом деле там работает? Регистрацию сотрудники получили в Сербии. Юристы помогают пользователям в разных денежных ситуациях, какими бы они ни были. А также пользователи могут рассчитывать на индивидуальный подход. Можно также обратиться за советом и в службу поддержки, где вас проконсультируют и дадут дельный совет. За два последних года (с 2019 по 2020гг) компания смогла вернуть пользователям около 100 миллионов евро, которые у них «отжали» мошенники. Обещает вернуть деньги по договору, консультирует на высшем уровне, предоставляет интересы в суде, помогает вывести средства обратно, а также совершает выплату компенсации в криптовалюте. Информации более чем, но так как начало «положено» негативными отзывами, то не спешите думать, что дальше всё будет совсем по-другому. Ничего подобного, это ошибочное явление. Дальше всё намного серьёзнее, берегитесь этих жуликов, им терять нечего, а вот вы вмиг окажетесь без денег, и это не шутки.

Компания Refund Chance не выводит деньги. Получается, что все их обещания это всего лишь «пускание пыли в глаза», обман чистой воды. Про то, что она надёжная не стоит и думать, юридических документов нет вообще. Она ещё какая ненадёжная! Нет упоминания, когда она была создана, даже примерно не указывается. Указанный адрес мошенниками является недействительным, по нему располагается не одна мошенническая структура. Весь перевод средств происходит при помощи системы Вестерн Юнион, а не по банковским картам, это заставляет засомневаться в дальнейших действиях, чувствуем, что «жареным» пахнет. Пора бежать, пока не наделали глупостей! Ни имён, ни фамилий сотрудников мы не обнаружили. Мошенники в договоре прописали следующее, что пользователи должны будут заплатить им залог, когда согласятся на их условия. Данной информации на сайте не значится, «попахивает обманом крупных размеров». В такую компанию опасно и деньги инвестировать, они их присвоят запросто себе, пожаловаться и добиться справедливости будет не у кого, контакты то липовые. Вот и получается, что компания Refund Chance лохотрон.



be-top.org Refund-Chance



Возможность снять деньги с "Refund-Chance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 691 раз Последнее изменение фев 26, 2021

Комментарии   

#1 Паша 08.03.2021 13:09
Лохофабрика! Разводилы!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему