Отзывы о Solidtrade Bank - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: solidtradebank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Поскольку на данный момент трейдинг занимает лидирующие место среди различных способов пассивного заработка, ежедневно появляется просто огромное количество новых компаний на просторах финансового рынка. К огромному сожалению, не все они действительно могут помочь получить желаемый заработок, так как в большинстве случаев их основная цель – вытянуть из своих клиентов как можно больше средств и остаться при этом безнаказанными. Контора, о которой мы сегодня поговорим, перед собой ставить именно такие задачи, поэтому мы не советуем вам связываться с подобного рода сказочниками и притворщиками, которые выдают из себя успешных брокеров, являясь при этом самыми обычными жуликами.  Сотрудничество с этими конторами это пустая трата не только ваших средств, ведь, такой аферист как Solidtrade Bank не выводит деньги и это очевидно, но и вашего времени, которое вы могли бы потратить на действительно надёжный и прибыльный сервис по пассивному заработку.

Контора Solidtrade Bank мошенник и лохотрон, который с помощью хитрых уловок заставляет доверчивых пользователей собственноручно переводить свои деньги на его счет. Таким образом брокер может избежать ответственности, даже несмотря на то, что клиенты это делали, находясь под давлением со стороны конторы, причем, как утверждают отзывы о компании Solidtrade Bank это всё достаточно часто перерастало в угрозы и запугивания связанные с блокировкой аккаунта или же заморозки счета на неопределенный период, без возможности вывода средств. То есть компания пользуется абсолютно любыми методами, только бы достичь своей цели. Если немного углубится в тему откликов о конторе, но только настоящих, не тех, что проплачены Solidtrade Bank, то можно узнать много нового об этом брокере – а именно того, что вам бы никогда сам не раскрыл этот мошенник. К примеру то, что на самом деле все рассказы о высокой безопасности персональных данных клиентов это пустая болтовня, ведь SolidtradeBank на право и на лево раздает пользовательские данные всем заплатившим ей брокерам-аферистам, которые в последствии будет использовать эту информацию в корыстных целях. Также, в комментариях о компании, неоднократно упоминались жалобы на тех поддержку компании, а точнее на их безразличие к запросам клиентов, но только не тогда, когда это касалось процедуры ввода средств. Если у трейдера возникают какие-либо проблемы с данной операцией, сотрудники Solidtrade Bank готовы по первому же зову прийти ему на помощь, лишь бы нажиться на очередном наивном клиенте.

Также, хотим заметить, что на своем ресурсе Solidtrade Bank не предоставила ни одного документа, который бы хоть частично подтверждал её существование в принципе или раскрывал хоть-какие связи с законом. Ведь все мы знаем, что при отсутствии данных документов, компания не может называть себя надёжной, безопасной и уж тем более абсолютно легальной, так как ещё раз повторимся, что ни одного юридического доказательства тому она не предоставила. Учитывая все вышеизложенные факты делаем вывод, что конторе Solidtrade Bank опасно и глупо доверять свои вложения, так как никакой прибыли вы в результате не получите, а лишь уйдете в минус, а возможно даже влезете в долги, так как Solidtrade Bank практикует такое явление как кредит, который сначала вроде как открывается под небольшой процент, а в результате вы становитесь должны компании сумму, которая в десятки раз превышает изначальную. Поэтому, мы вам крайне не советуем сотрудничать с данным аферистом и мошенником, так как соглашаясь на его условия вы будете находится в шаге от полного банкротства.  



be-top.org Solidtrade Bank



Возможность снять деньги с "SolidtradeBank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 578 раз Последнее изменение фев 24, 2021

Комментарии   

#1 Коля 08.03.2021 17:02
Это брокер не выводит! Работает ворье!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему