Отзывы о TauruzFx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tauruzfx.com и tauruz.fx 

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Сегодня предлагаем вам знакомство с компанией TauruzFx, которая ранее имела совершенно иное название In Capital FX, совершила ребрендинг. Уверены, что она нас ничем особенным удивить не сможет. Но, мы всё же рассмотрим, что ею на этот раз придумано. Это довольно известная по своим махинациям компания, благодаря чему и появились отзывы о компании TauruzFx негативного содержания. Сотрудники продолжают настаивать на своей мировой известности среди подобных контор. Аудиторию собрали довольно приличную, насчитывается свыше 100000 довольных клиентов по всему миру. Набрать такое количество пользователей возможно лишь только в том случае если каждый день будут приходить в компанию около тысячи клиентов. Ведь как известно компании TauruzFx всего 3 месяца. Проверяя данные показатели, получается, что сайт посещает не более 10 человек ежедневно. А это означать может лишь то, что сотрудники просто врут клиентам. Не может она и быть всемирно известной, раз изначально всё начинается с обмана. Найдена нами информация, касающаяся регуляторов, которые следят якобы за ходом её действий. Проверить самих регуляторов не представляется возможным из-за отсутствия названия и номеров этих комиссий.

Компания TauruzFx не выводит деньги. Мошенниками данный пункт предоставлен в таком свете, чтоб его клиентам было сложнее воспринимать. Подобных приколов у компании масса, поэтому и приступать к сотрудничеству будет неправильным решением. Все ваши деньги вмиг окажутся в руках этих аферистов. Теперь рассмотрим площадку, что с ней не так, почему она не позволяет пользователям выводить деньги. Какие вас могут ожидать чудеса на ней. Обещанное сотрудниками обучение не открывается ни на одном устройстве. Мошенники, создавая данный ресурс не придавали особого значения таким мелочам и поэтому оставили всё как есть. Информация должна быть полезной в основном новичкам, доверчивым клиентам, которые заинтересуются их предложениями. А затем и уговорят совершать инвестиции в крупные якобы проекты, но по факту ничего подобного не случится. Ловушка, одним словом. Это компания TauruzFx лохотрон, советуем держаться от неё подальше. https://tauruzfx.com/trade/



be-top.org TauruzFx

 

Возможность снять деньги с "Tauruz Fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1241 раз Последнее изменение мая 21, 2021

Комментарии   

#8 111111111Заур 21.04.2022 12:48
Не могу снять деньги и заити на саит
Цитировать
#7 111111Наталья 25.08.2021 15:22
Консультант Максим Андреев Хотела снять свои заведенные средства 1900 долларов но они типа где то заморозились и пока я не оплачу налог 20 % от этого по какому то закону по незаконному обороту средств, отмывания и в таком духе, деньги так и не придут. Самое интересное что они и не вернутся. Я ничего не поняла. Завтра пришлют инструкцию по оплате этого налога.
Цитировать
#6 9123118621Ильнур 16.08.2021 14:47
Не ведитесь ребята, это просто вымогательство ! Я вёл 150 долларов, поднял до 300! И все не выводятся обратно деньги!!!! каждый день звонит разные брокеры и дальше вымогают , обещают золотые горы!
Цитировать
#5 11111111елена 04.08.2021 15:25
Вывода денег нет, как и фактического адреса на сайте. Обходите стороной анонимные конторы типа TauruzFX! просрала там очень много денег!
Цитировать
#4 +79185236985Андрей 04.08.2021 15:01
Деньги не выводятся помогите
Цитировать
#3 Евгений 07.05.2021 06:24
Это настоящие мошенники.Люди не в коем случае не связывайтесь с ними.Я попал на 500 баксов.На сообщения не отвечают.Мошенники.
Цитировать
#2 Дина 20.04.2021 06:27
24 марта этого года я вложила 100 долларов, начали с курсов, пройдя несколько дней они мне предложили поработать с более крупными сделками и дали в долг 5000 долларов, на сегодня у меня доход составляет более 70 тысяч долларов США, но я ещё не погасила долг, в связи с этом они мне не дают сделать вывод денег, а я боюсь, так как это очень большая для меня сумма.
Цитировать
#1 Маша 08.03.2021 17:05
Сняли с мого депозита деньги в сбере и слили на платформе, что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему