Отзывы о Xmarket - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: xmarket.vc и xmarket.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Главная страница веб-сайта компании Xmarket пестрит примерно следующим заголовком «Поможем, проконсультируем и научим». Сотрудники «твёрдо» настаивают на том, что они готовы обеспечить всем трейдерам финансовую независимость. Но так как среди массы информации попадаются негативные отзывы о компании Xmarket, которые уверяют в том, что сотрудники не собираются пользователям помогать, они нацелены только лишь на присвоение денег нечестным путём. Приманок очень много, это и моментальный вывод сбережений, и отсутствие крупных инвестиций, обещания о том, что все клиентские деньги находятся в полной безопасности. Все эти обещания выдуманные, никакой гарантии, что они осуществятся тоже нет, ведь очень много жалоб появляется в сети интернета относительно того, что клиенты мучаются одним и тем же вопросом, как вывести деньги из неё? Даже экс-клиенты настроены отрицательно против данной конторы, обещания — это просто красивые сказки, не более того. А также на сторонних интернет-ресурсах наши догадки относительно мошенничества подтверждаются. Возраст умалчивается сотрудниками, а это верный признак того, что мы имеем дело с мошенником. Проверить решили сколько же компании лет на самом деле, оказалось, что всего 98 дней. Посещение сервиса менее чем 100 человек в день. А значит никакая она не международная.

Получателем денежных средств является организация Clever Technologies LTD. В сети интернета о ней говорится вот что, она занимается созданием ПО, интеграцией систем и не догадывается, что владеют брокером. В разделе «контакты» мошенничество на лицо. Фактический адрес организации Clever Technologies LTD Сент-Винсент и Гренадины. Именно тут собираются подобные мошеннические компании. Почему они излюбили это место для нас остаётся загадкой. Лицензии не значится. Мошенники предлагают им верить на слово, раз нет документов, то поверьте хотя бы положительным отзывам, которые они не поленились проплатить. Не пытаются избавляться от негатива, типа мы ничего не боимся. Кроме всего прочего компания заслуженно находится в списке чёрный брокеров, и это не удивительно. Ведь когда-то же этот беспредел должен быть кем-то подмечен в конце то концов. Развод происходит по всё той же старой схеме, обзвон по перекупленным телефонным базам, обещая взаимовыгодные вложения с получением в дальнейшем высокой и гарантированной прибыли. Когда пользователь приступает к сотрудничеству, соглашаясь на их условия, то его мошенники перенаправляют на веб-сайт, где ему необходимо будет авторизовать личный кабинет и совершить пополнение счёта. Далее мошенники не упускают возможности, чтоб раскрутить клиента на все имеющиеся у него в наличии деньги. Дают пользователю увидеть свою колоссальную прибыль, но при этом не забывают уговорить, чтобы он совершил очередное пополнение для ещё большего дохода. Не забывайте, что мошенники терминал контролируют, график подстроен таким образом, чтоб клиенты постоянно оказывались в проигрыше. Компания Xmarket не выводит деньги. Пытаться вывести деньги — это безрезультатное дело, мошенники вмиг блокируют аккаунт и перестают выходить с ними на связь. Доказывать и предъявлять какие -либо претензии — это также бессмысленно. Вывод напрашивается очевидный, что компания Xmarket лохотрон.


be-top.org Xmarket

 

Возможность снять деньги с "Xmarket" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 737 раз Последнее изменение март 23, 2021

Комментарии   

#3 +972546263317олег сикорский 06.11.2021 04:32
Никак не вернуть это лохотрон,я вложил 470евро, плохо что поздно нашел и почитал отзывы
Цитировать
#2 +972546263317олег сикорский 06.11.2021 04:30
Цитирую Толик:
Как вернуть от этих мошенников деньги?

Никак, забыть и проклянуть их, ничего не поделаешь.Я сам влетел на 470 евро.., плохо что поздно нашел и почитал отзывы.
Цитировать
#1 Толик 08.03.2021 17:05
Как вернуть от этих мошенников деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему