Отзывы о Sanders - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sandersinvestment.com и i.sandersinvestment.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Для изучения компании-мошенника Sanders мы предлагаем присоединиться к нам и разобраться в ее деятельности, чтоб впоследствии не стать очередной ее жертвой. Пользователям для более качественной и успешной торговли предлагаются бесплатные инструменты анализа, моментальное исполнение комиссий, насчитывается свыше 2100 активов для торговли, минимальный взнос составляет всего лишь 100 долларов. Сотрудники пытаются занять лидирующее место на рынке инвестиций в криптовалюту, для чего постоянно отслеживают биржу в режиме онлайн. Имеется довольно не малый, как говорит брокер, трудовой стаж в 30 лет, регулируется Великобританией. Сотрудники предоставляют клиентам возможность более детально изучить стратегии, прогнозы и получить квалифицированное образование. Каждый желающий получает полный пакет инструментов для успешной торговли. Бывшие пользователи рассказывают следующую информацию, ведь они вплотную столкнулись с несправедливостью. Сотрудники говорили, что у них самая продвинутая торговля, успешные сделки, профессиональная торговая площадка. Теперь проверим насколько всё так просто и прозрачно, а главное является ли информация правдивой? Отзывы о компании Sanders не в большом количестве как нам бы этого хотелось, поэтому предстоит изучить более глубоко информацию о ней, чтоб убедиться в правдивости заявленного сотрудниками.  

Проект на рынке находится всего 45 дней, значит можно предположить, что все сочинения об успешном сотрудничестве с нею являются всего лишь красивой историей. Для того, чтоб клиент мог совершить пополнение или вывод денег, он может воспользоваться банковской картой или электронными кошельками. Но, так как пользователи проходят процедуру регистрации, указывают свои данные и приступают к пополнению баланса, эти мошенники долго не раздумывая присваивают их деньги  себе. Поэтому получается, что компания Sanders не выводит деньги.  Исходя из всей предоставленной информации можно смело подвести итог, что сотрудники предоставили слишком много преимуществ, расхваливая себя на право и налево, но при этом не побеспокоились о создании качественного сайта. Сотрудники настаивали, что являются мировым брокером с наградами, но подтверждений этому мы не обнаружили. Значит не что иное, как обман, враньё, чтоб окончательно запутать пользователей. Никакого выгодного сотрудничества не предвидится. Далее нам на глаза попался ещё один документ пользовательского соглашения, который гласит  следующее. Если клиент более трёх месяцев не осуществлял никаких транзакций, не пополнял счёт, то сотрудники без предупреждения вправе закрыть его аккаунт. Пополняется баланс только на биткоин кошелёк (такой вариант пополнения в основном используется мошенниками). Мошенники могут отказать в заявке на вывод денег. Если при торговле возникнут непредвиденные сбои или технические неполадки, ответственность за всё происходящее ложится непосредственно на плечи самих клиентов. Даже условия сотрудничества предоставлены в пользу самих мошенников, чтоб клиенты оставались без денег. Проверив документацию на наличие, оказалось, что это фальшивка. Офиса компании не значится. Развод происходит по самому простому способу, давно изведанном этими мошенниками, в телефонном разговоре или в режиме онлайн. Вывод окончательный и обжалованию не подлежит- компания Sanders лохотрон.



be-top.org Sanders

 

Возможность снять деньги с "Sanders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 665 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#2 Ельнур Гасанов 04.04.2021 10:36
Здравствуйте, хочу что бы все знали о компании Sanders Investmen! Что они мошенники и хуже них нет людей на белом свете! 26.03.2021г Я сделал взнос в данную платформу в размере 2000$ На недельный период под 8% заработка в день. И так прошла 1 неделя и мой инвестиционный пакет включал в себя 3120$ из них 2000$ мой депозит и 1120$ заработок. И когда я решил совершить вывод средств - началось самое интересное, а именно то, что вывести ни свлй депозит ни свой заработок я не могу! Ссылаясь на то, что для того, что бы вывести средства я должен: пригласить в компанию инвесторов (еще лапухов), оплатить какой то налог на какую то добычу полезных ископаемых (хотя я даже одного камюшка угля не добывал) и самому обновить саой инвестиционныц пакет, то есть внести деньги по новой. И даже помле совершения всех данных действий нету ни мадейшей гарантии о том, что мне что то вернется. Если вдруг каму то интересна переписка с предсавителем Sanders то она у меня сохранена и есть скрины. Надеюсь больше ни кто не попадется на уловку этих не порядочных людей. Это номер Whatsapp представителя Sanders: +447450427450 (великобритания) Sanders и их сотрудникам и всем тем кто знал о их сущности и не способстовавал распространению информации о их не порядочности Всевышний вам судья
Цитировать
#1 Милана 09.03.2021 11:21
Что делать если меня кинули? кто то добился справедливости?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему