Отзывы о JP Dolfin - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: jpdolfin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Какой самый популярный актив в данный момент на финансовом рынке? Мы уверенны, что многие ответили криптовалюта и были правы. Как раз в этом направлении и работает контора под названием JP Dolfin, о которой сегодня и пойдет речь. Но, к сожалению для компании и к счастью для ещё незнакомых с её деятельностью трейдеров, данный обзор будет не из позитивных, в нём мы расскажем всю правду о аферах, которые проворачивает данный брокер, а также о том, как он хитро и нагло он избегает наказания за это. Поэтому советуем внимательно прочесть статью, чтобы понять для себя, стоит ли начинать сотрудничество с шулером JP Dolfin.  

Начать, как нам кажется, данное разоблачение стоит с того, что на самом деле брокеру далеко не 5 лет, а всего на всего 34 дня, а значит JP Dolfin мошенник и лжец, который хочет повысить свою репутацию с помощью влиятельной цифры в графе своего возраста. После этого, становится просто смешной та статистика, которую представляет у себя на ресурсе компания, а особенно то, что на её площадке зарегистрировано практически 50 000 пользователей, что совсем не вяжется с тем фактом, что конторе чуть больше месяца и такую цифру она не достигла бы даже будучи популярным брокером ещё до начала своей деятельности. Помимо предоставления доступа на финансовый рынок, JP Dolfin также занимается и разработкой торговых стратегий, которые позволяют повысить эффективность сделок клиентов, а также ускорить процесс заработка. Компания заявляет, что их руководство гарантированно принесет пользователям немалый профит, вот только она вероятно забыла, что трейдинг – это непредсказуемая сфера, где такого понятия как «гарантия» просто не существует, ведь в любую секунду ситуация на финансовом рынке может измениться и клиент, который был в плюсе, может получить весомый удар по своему финансовому состоянию. Помимо всего этого, те стратегии, что продает за кругленькую сумму JP Dolfin, вообще не результативны, это всего лишь набор случайных указаний, которые не способны никак повлиять на ход событий, то есть являются не больше, чем пустышкой. Задумайтесь, готовы ли вы инвестировать свои средства в воздух и получать в результате только убытки, сотрудничая с JP Dolfin.

Достаточно интересная ситуация у компании с лицензией, ведь её номер она предоставила, вот только что за регулятор контролирует её деятельность и когда был получен этот документ неясно. То есть, вполне возможно, что компания предоставила просто набор случайных цифр, которые должны убедить клиента, что контора безопасна и надёжна, так как имеет якобы законное тому подтверждение. Что касается такой детали как отзывы о брокере JP Dolfin, то здесь также не всё так гладко. Не смотря на такой юный возраст компании, комментарии касаемо её деятельности разлетелись уже по всех фидбек-форумах, большинство из которых – негативные. Данный факт достаточно веская причина, заставляющая пересмотреть свои взгляды на деятельность конторы, а точнее на её легенду, которой она прикрывается, чтобы выманивать у своих клиентов средства.

В завершение мы бы хотели упомянуть и тот факт, что компания JP Dolfin не выводит деньги, а также безразлично относится к своим клиентам, ведь её волнует исключительно их средства и вложения, а вот возникающие у них вопросы она игнорирует.
Беря во внимание всё вышеупомянутое, мы бы хотели вам ещё раз напомнить, что сотрудничество с аферистом JP Dolfin не принесет вам нечего позитивного, а также заставит изрядно поволноваться, когда вы увидите одни нули на своем торговом балансе после внесения депозита.

 

be-top.org JP Dolfin

 

Возможность снять деньги с "JP Dolfin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 2965 раз Последнее изменение фев 22, 2021

Комментарии   

#6 виталий 22.03.2021 08:20
ранее я потерял крупную сумму в другой компании . JP Dolfin позвонили и предложили помощь по возврату средств но для этого надо стать их ним партнером я положил не бльшую сумму 100 долларов и они просто пропали .подскажите как вернуть средства от мошенников
Цитировать
#5 Анатолий 26.02.2021 14:51
Мошенники деньги не выводят, обещают богатство, а потом оставляют с дыркой в камане
Цитировать
#4 Олег 24.02.2021 16:09
Верните деньги пидары! Иначе я вас сдам ! Есть все доказательства ваших махинаций
Цитировать
#3 Александр 24.02.2021 15:59
Мошенники мне звонили долго, потом уговорили внести деньги и как только внес, исчезли. смотрю я здесь не один.
Цитировать
#2 Николай 24.02.2021 15:58
Полный лохотрон! как вывести деньги? где раньше были ваши отзывы
Цитировать
#1 Ирина 23.02.2021 10:01
очень поздно прочитала отзывы.......развод конкретный, запросила вывод средств и через пять минут на счету оказался -0-...деньги исчезли сами собой
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему